Твоя подруга• 28 ноября 2022
Умиляют девушки, кто нигде никогда не был, а за время войны прям тревел блогеры
Таких у меня в друзьях 4 девушки,нигде и никога не были,а тут каждый месяц новая страна,кучу модных фото,профиль в одном стиле,все как положено🫢 эти кругляшки в хайлатс все в разных названия типа Париж,Прага,Вена,Дублин итд……забавно то, что «путешествия» в основном за счет беженства. А пафосу там….да и еще войны будто нет…ни слова,ни сторис,ни поста об этом. А только вот такая своя противнющая до брезгливости выгода.
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Эти путешествия могут быть ещё за счёт проституции. Моя знакомая выехала в Швейцарию и подрабатывает со своей подругой таким образом. Они ездили уже в Ниццу, Монако, Милан, Венецию, Рим, Неаполь. Так со стороны кому-то тоже может показаться, что за счёт беженства. Но там не такие большие деньги дают
Stiflers Mom• 28 ноября 2022
Самое интересное впереди. Когда наши трэвэл-беженцы вернутся домой и будут снова пытаться встроиться в систему, в которой не бывает пособий в размере 400 евро :)
Чудо в декрете• 28 ноября 2022
Согласна с вами ,и таких очень много. У нас соседка уехала с двумя детьми в Германию ,потом за деньги перетащила туда своего ухажера ,и теперь они катаются по Европе ,раньше дальше Кирилловки не ездили
Бибер-анонимер• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
всі отримують по 400 євро?
Лукава Кішка• 28 ноября 2022
За рахунок біженства це як? Біженцями дають гроші на поїздки та готелі в різних країнах?
Чудо в декрете• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
80 % не вернутся
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Да что там можно купить на 400 евро…
Цены же не как у нас
Бибер-анонимер• 28 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Автор так переживає,що на такі дрібниці уваги не звертає.
Stiflers Mom• 28 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
всі отримують по 400 євро?
Звісно, що ні. Та й тревел блоги завели не всі.
Здрасьтенька• 28 ноября 2022
Наоборот, девочки умнички, ну чего сидеть ныть. Глупо не проехаться, если есть возможность, согласитесь. Я вон в Париж еду на выходных, тоже беженка и не была там ни разу, хотя мне часа 3 ехать всего.
Stiflers Mom• 28 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
80 % не вернутся
Не верится в такой высокий процент.
Кнопус• 28 ноября 2022
А меня умиляют, такие как Вы автор) Я даже не знаю, как это явление назвать правильно. Рассматривать кто и где, чтобы потом сидеть осуждать.
Мне вообще дела нет до того, где там другие и в какой стране фотки делают. И уж тем более не понимаю зачем это :’нигде и никогда не были’. Или это попытки возвыситься за счёт других?) Ну были Вы где-то когда-то, сейчас они где-то, но в отличии от Вас помоями не поливают и темы не создают)
Бибер-анонимер• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Так і не всі по 400 з тих хто завели. Є і більше.
Не знаю звичайно як автор переживе цей удар....
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
В чем умнички? Выехать из Украины и подать на беженство любая женщина могла. Для этого особо ума не надо
Борец за справедливость• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Не верится в такой высокий процент.
Оставят только тех, кто чем то будет полезен той стране. Не на пмж пригласили всех.
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Наверное, тех, кто нашёл себе работу официальную и жильё, оставят
Здрасьтенька• 28 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Что двигаются, не сидят. Особенно те, кто детей вывез и показал детям то, что до войны было не реально поехать и увидеть простым людям.
Борец за справедливость• 28 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Да, работа это налоги - для страны польза.
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Почему не реально, если границы были открыты. Можно было ездить хоть каждую неделю