Молчавочка• 28 ноября 2022

кем работаете удаленно с такими условиями

-работа удаленно
-график плавающий и можно подстраивать под себя, главное - результат и дедлайн
- зп 700-1000 уе

если такие есть, кем работаете?
Просто Филя• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
вы отлично влились))
эх... все еще будет! Украина еще будет очень интересна инвесторам!
очень жду нашу победу, главное зиму пережить эту

Ноги от ушей• 28 ноября 2022
. Интернет магазин, есть много своих обязанностей. Работаю уже 3 года, не жалуюсь. Начинала вообще не с этого, с мелких каких-то поручений, потом сработались, начальник хороший.
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Потрібно заборонити рекламу ліків кінцевому споживачу, у цивілізованому світі така реклама практично відсутня або зведена до мінімуму.
я думаю, там суть не лише в рекламі споживачу. Скоріше це співпраця з медзакладами, робота, спрямована на експорт і ще багато іншого, окрім умовної реклами противірусних препаратів по тв.
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Да. Боритесь. Кстати, не помню за последние пару лет рекламы именно препаратов, кроме витаминов. В основном - услуги, врачи, клиники
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
где и как вы нашли свою нишу?
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
и фуфлофероны в сезон))
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
и фуфлофероны в сезон))
Видимо, вы целевая, раз их заметили )
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Видимо, вы целевая, раз их заметили )
не, ее просто много. рекламы этой. я как раз наоборот, не признаю их
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Я тоже. Я не замечала особо. Ну, и мои клиенты не заказывают. Сейчас больше клиник, чем заводов лекарств, кстати, осталось

автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вывели инвесторы? Или пострадали от войны? Заводы
Божья коровка• 28 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Там ця реклама відсутня через те, що вона не є дієвою, а витрачати бюджет на такі сумнівні міроприємства недоцільно. У нас трохи інакше, бо в нас реклама має більшу вагу ніж слово лікаря. Коли в нашій країні все, що повинно бути строго по рецепту буде строго по рецепту, заборонять рекламувати весь шлак по типу БАДів та гомеопатії то буде як в цивілізованому світі
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Думаю, многие пострадали. Но есть и такие, что в горячих точках ещё трудятся ( но бюджеты урезали, конечно. Перестали тратиться на рекламу
Божья коровка• 28 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Доречі, рекламні агенства не рекламують для фармкомпанії нічого, вони виконують функцію підрядника, виконують ту саму рутинну роботу, вони створюють тей продукт який їх просять.
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Я в гомеопатию, например, верю. И это мое право.
Цивилизованная медицина далека от заботы о человеке.
Но и реклама тоже. Сейчас все в коммерцию тянется.
Божья коровка• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Якраз таки споживачу
Кашпо• 28 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Зараз планую маркетинговий бюджет на 2023. Якщо коротко, то по кожному препарату розробляю стратегію просування, та контролюю продажі, враховуючи дуже багато факторів. Планую та розробляю рекламу для участі в конференціях. Планую бюджет для зовнішньої служби і ще багато іншого, про що навіть коротко говорити неможна.
Ясно, спасибо. Это интересно.
Борец за справедливость• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, по моему опыту например БАДы тоже гораздо лучше помогают чем традиционная медицина.
Телепузик• 28 ноября 2022
Бухгалтер , міжнародна компанія. Правда раз в тиждень точно навідуюсь в офіс, розгрібаю доки . Шлях до міжнародної компанії був нелегким та не швидким)
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Так традиционную медицину Рокфеллер развил чисто для обогащения. И методы, как мы видим, хороши все для достижения цели. Ее спасают только врачи от бога

автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
теж специфічна діяльність. Бухгалтером навіть не в міжнародній компанії не стати без спеціальних знань.
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Про маркетинг как есть
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Про маркетинг как есть
это многое объясняет...
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
это многое объясняет...
Да, к сожалению, это темная сторона нашей профессии. Мне она очень нравится своим творческим началом, много креатива, организации процессов, создания того, чего не было. Но вот эта направленность на выжимание денег из красивой картинки или слова - нехорошая штука
автор Молчавочка • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
реклама чем дальше, тем больше набирает обороты. по этому, эта сфера будет развиваться и дальше. Да, деньги правят миром
Люблю_смаколики• 28 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Кали Юга. Такой период у мира
Мудробаба• 29 ноября 2022
ай-ти, поддержка