Masha2020• 28 ноября 2022

Яка олія для душу краща?

Хто користувався такими оліями для душу, яка більше Вам сподобалась? Дерматолог порадила ці два бренди, а я не знаю яку краще обрати.
Результат:
вже голосів: 10
7 (70%) Біодерма
3 (30%) Ля-Рош Позе
Весёлая морковка• 28 ноября 2022
Я використовую для купання дитини Ля Рош. Але мені немає з чим порівнювати

автор Masha2020 • 28 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
І як Вам?
Весёлая морковка• 28 ноября 2022
Ответ дляMasha2020
І як Вам?
Та наче добре, шкіра вже не пересихає, як раніше, піниться досить добре
Броніки для Моніки• 28 ноября 2022
Якщо просто атопічна, то будь-який подібний засіб впорається, навіть Ельфа.
А якщо прям рани, то мене врятувала Мустела Стелатопія.
euhunter• 28 ноября 2022
Из этих двух Ля Рош лучше. Ещё лучше Урьяж. Выбирайте какая есть в большем объеме по выгодной цене.
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2022
Я недавно тоже выбирала между ними двумя)) в результате заказала биодерму, жду
Бауди на ауди• 28 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Она подходит и для тела и для интимной гигиены? Не сушит? Спасибо!

euhunter• 28 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Масло для душа - это не масло в прямом смысле, а особая текстура моющего геля. Задача - очистить и не повредить гидролипидную мантию кожи. Подходит для любой кожи в любом месте, не подходит для мытья волос.
Вообще, перейти на такое масло - это лучшее, что можно сделать для здоровья кожи всей семьи.
С перепою• 28 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Ну все, придётся покупать
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2022
Автор, я получила биодерму. Не сравнивать нечем, оно нежное и мягкое) Вообще все началось с того, что я хочу попробовать гидрофильное масло. Но там 200мл 1000грн, путем изучения отзывов я пришла к выводу, что это масло можно использовать и для лица. А для душа да, правильно выше написали. У меня кожа сохнет после душа, надоело мазаться кремами польностью)
Я брала на мейапе, видела ещё в инсте рекламу, и тут на кидстафе.
Бабулька• 28 ноября 2022
Который раз уже покупаю Биодерму литровую упаковку - вполне устраивает.
Думаю, чтобы почувствовать разницу нужно иметь дома масло разных брендов и уже так определить какое лучше конкретно Вам.
Когда-то давно покупала масло для душа Исана - примерно то же самое. Могу выделить разве что более дорогие бренды типа Локситан или Эмма Харди за наличие очень приятной отдушки
Бауди на ауди• 29 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Спасибо!