Дама_из_рекламы• 28 ноября 2022
У кролика энцефалит и судороги
Вы бы усыпили?
Дама_из_рекламы
• 28 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не знаю. А что врач говорит?
Что помочь не может
Великий сатирик• 28 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Что помочь не может
Ну два варианта. Сменить врача или не мучать.
Вапщета• 28 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Что помочь не может
Якщо йому болить то так і він вже у віці у вас .дуже шкода.
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2022
Не мучайте кролика, отпустите. Ему больно, вам больно. Просто отпустите. Эвтаназия - это не больно. Он просто уснет от одного укола, а затем ему сделают укол, останавливающий работу сердца. Он ничего не почувствует.
рукиЖимолости• 28 ноября 2022
Я бы лечила. Он же еще столько же может прожить.
Где ставили диагноз? Какие исследования делали? Чем уже лечили?
Дама_из_рекламы
• 28 ноября 2022
Ответ дляСалт
Сколько в среднем живут кролики домашние?
5-8 лет
Стетоскопуло• 28 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Что помочь не может
Усыпите, не мучайте животное.
Стетоскопуло• 28 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, я 3 недели назад приняла тяжелое решение усыпить свою кошечку
Сначала вводят в сон, а затем уколом лидокаина останавливают сердце.
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Как я вас понимаю. Мне пришлось дважды принимать это решение. Тяжело, но смотреть как мучается твой любимый кот, намного тяжелее. Уже 4 года прошло, теперь бегает по квартире уже другой конь, то есть кот. Залечивает мои душевные раны...
Стетоскопуло• 28 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У моей кошки была ХПН. 10 месяцев после постановки диагноза она прожила на постоянных лекарствах, лечебном корме, первые полгода только через шприц кормежка. А потом снова резко стало плохо. Два дня возили в стационар на капельницы, но ей лучше не становилось.
Прожила с нами чуть больше 15 лет. Твердо решила, что больше никакое животное заводить не буду. Оно мне не заменит мою любимицу, а повторно не хочу переживать такой стресс(((
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Так мы тоже потом специально не заводили, просто спасли с улицы. У нас ещё много лет счастливой жизни с котом и надеюсь у кота с нами тоже. А те любимки остались в нашей душе навсегда.
Стетоскопуло• 28 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Долгой и счастливой жизни вашему хвостику!
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спит под лампой на письменном столе)
мадамГрицацуева• 28 ноября 2022
Звісно, усипила б.
Я не усипила вчасно пацюка, усипила пізніше. До сих пір совість мучає, що затягнула.
Стетоскопуло• 28 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спит под лампой на письменном столе)
Греется))
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Греется))
Сейчас это любимое место в доме. Когда нет света, он демонстративно садится и начинает тошнить)