Всех в сад• 28 ноября 2022

Корм optimeal

Подскажите кто кормил мелких собак таким кормом . Мой раньше кушал proplan, после того как поймали клеща отказался от него и мы перешли на royal canin . Спустя месяц у собаки появилась рвота на данный корм и наш ветеринар предлагает попробовать оптимил . Стоит ?
Гопница-Советчица• 28 ноября 2022
Звісно.пробуйте

иринити• 28 ноября 2022
У меня две кошки на оптимиле. Веселые активные. Шерстка блестит
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2022
Сомневаюсь, что от рояла рвота. Либо животное болеет, либо не соблюдаете дозировку.
Марс атакует• 28 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Роял ужасный корм. Ни котам, ни собакам лучше не давать
автор Всех в сад • 28 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Появились такие симптомы именно при кормлении данным кормом . Раньше на проплане такого не было . Кроме рвоты раз два в неделю больше симптомов нет. Весёлый и игривый
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Спорно очень, лечебные хорошие. Проплан аллергенный. Среди цена/качество мне нравится монж, но его не все завозят.
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Нужно было обследовать еще после отказа от проплана.

тогдалия• 28 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Нашему шпицу прописал вет именно роял гипоалергенный или для белых собак.
liliyay• 28 ноября 2022
Я своих кормлю,все нормально. Но корм может индивидуально не подойти. Но в целом корм нормальный.
Борода• 28 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
У моей кошки осадок коричневый в моче от Рояла появился. Вообще не подошел
Подставка для припева• 28 ноября 2022
У оптимила есть 2е линейки - супер-премиум и холистик. Супер-премиум хуже про плана. Холистик, по-идее, должны быть лучше.
Я давала двоим животным оптимил супер-премиум, оба ср.ли на нем гораздо больше, чем на про плане или йозере.
Стекловыжималка• 28 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
С чего вы это взяли? Корм с именем и более 60 лет на рынке…. А вы большой эксперт дали оценку
Марс атакует• 28 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну почитайте, что тонем пишут «настоящие» эксперты. Корм - ужасный
автор Всех в сад • 28 ноября 2022
Решили мы собачку вернуть на проплан . Он им год питался ( с 4 месяцев) и все было хорошо. Кстати котик наш 5 лет на рояле и все отлично, другой корм не признает, с другого ест только мясо