лаМпочка• 28 ноября 2022
Доброе утро по Голански
У нас это детям нельзя слушать, а у них песня 😂 Кто нибудь её слышал уже?
Зяблик протестант• 28 ноября 2022
Я тоже кайфую от этой песни. Хочу на будильник поставить. Мы в Нидерландах поем все вместе, включая ребенка, как заело. Хуеморген, хуедах, данке вел... Реально клевая
лаМпочка
• 28 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я её на вызов нарезкой сделала, очень красивая песня
Аноним Завхоз• 28 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Так телефон исправил
А редактировать название почему то не выходит.
Який тупий т9
МУСЯкомарова• 28 ноября 2022
Ответ дляДюагональ
То, что вас так насмешило в этой песне, в Нидерландах называется лул.
Так что вы это... На всякий случай лулзы не ловите там.
Улыбнули, плохо у вас с произношением нидерландского
Дюагональ• 29 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Озвучите свой вариант? ;)
лаМпочка
• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Який тупий т9
Якби тільки сам Т9, вчора на лайфцелл зв´язок зник, коли я вже назву теми писала (буває іноді що пишу її після детального опису питання) поки переключила на Київстар, тема вже створилася, намагалася виправити, а воно ні в яку.