советский цирк• 28 ноября 2022

Свидание, посмотрите со стороны

Ситуация : познакомились в интернете , не СЗ. Общались в телеграмме, мы из разных городов, очень хотел встретится, но у меня не получалось. Много раз спрашивала, когда можно будет приехать. Я решила, что первую встречу просто прогуляется присмотреться, на случай если не понравится мне.
До встречи он писал практически каждый день. Несколько раз делал намёки по типу» когда встретимся, не будем спать всю ночь». Я сразу ответила, что встреча будет днём и в парке, он согласился. Приехал, гуляли, взял за руку, каждые 5 мин лез зажиматься, в конце спросил заслужил ли он поцелуй, я его чмокнула в щеку. Предложил подвезти, я отказалась, так как близко живу.
У нас была метель и гололёд вчера, поэтому вечером я спросила как доехал по такой дороге. Мое сообщение висит непрочитанным, хоть раньше отвечал практически сразу. Как по вашему мнению, причина в том, что он ехал с другими намерениями ко мне, а я даже в губы его не поцеловала и он обижается или что
Скоро_вчера• 28 ноября 2022
А в сеть он заходит?

Хи хи, ну ну• 28 ноября 2022
Просто не запал, он первым спросить должен был как дошла домой
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А в сеть он заходит?
Да, был 2 раза
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне идти минуты 3
Я думаю, что обиделся
Хотя для мужчины, это фу
Скоро_вчера• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Да, был 2 раза
То есть раньше до встречи такого не было, чтоб ваши сообщ не читал?
Майская киска• 28 ноября 2022
Ну я не знаю как можно расчт ывать на поцелуи впервые увидевшись
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Так долго- не было
Максимум пару часов
Бутербродница• 28 ноября 2022
он вам понравился?
Скоро_вчера• 28 ноября 2022
Это уже получается сутки прошли после свидания?

Физрукая• 28 ноября 2022
Ну и так же понятно, что он хотел ’не спать всю ночь’, а секситься. Вычеркивайте. Он и имени вашего не запоминал.
Скоро_вчера• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Так долго- не было
Максимум пару часов
Ну а раньше было такое, что заходил в сеть но ваши сообщения не читал?
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
он вам понравился?
Если честно- не очень , намылил лучше выглядел
Какой то ненастоящий, что ли
Проявила вежливость- спросила
И такой игнор , непойми почему
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Я сразу озвучила свои условия, его устроило, приехал
В чем моя вина? Я ничего такого не обещала
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Да, сутки
Написала я часа через 3 как он уехал
кураГАЛЯ• 28 ноября 2022
Не запав на Вас, не переймайтесь.
Бутербродница• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Какой то ненастоящий, что ли
Проявила вежливость- спросила
И такой игнор , непойми почему
он еще проявится, не волнуйтесь
это игра такая

а вам норм вот это ’каждые 5 минут лез зажиматься’?
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
он еще проявится, не волнуйтесь
это игра такая

Нет, не норм
Я это озвучила
А в чем игра?
Бутербродница• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Нет, не норм
Я это озвучила
А в чем игра?
в кошки-мышки
как всплывет - отпишитесь в теме)
Физрукая• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Он надеялся, что сможет Вас переубедить. Не получилось. Пошел на СЗ искать более наивную дурочку)

Кондуктор маршрутки• 28 ноября 2022
автор блокируйте это чудо, оно Вам надо переживать еще?если это тот товарищ что будет играть ближе дальше, то будет Вам плохо..
Карамелька• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Эмоциональные качели делает.
Забейте на него сразу, тем более, он же особо вам и не понравился
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Да, он так и сказал , когда мы увидимся, ты сразу захочешь меня поцеловать
Физрукая• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Ну вот Вы не повелись, пошел искать сговорчивую давалку.
Алина-1240• 28 ноября 2022
Просто по секс к вам приехал,не досталось ему,вот и надулся)
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Секс в парке? Зимой? Ну он же не идиот совсем
Алина-1240• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Почему в парке,там позажиматься,а куда то бы потащил потом,а так не обломилось)))))
Физрукая• 28 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Причем походу ждал что автор так офигеет от его харизмы, что сразу пригласит к себе домой на палку чая))
Бутербродница• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
мля
слушайте, как на такое можно вестись, даже в переписке?
автор советский цирк • 28 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Мне тоже так показалось
Он писал в переписке «если бы я не был уверен, что тебе понравлюсь вживую, мы бы не общались»
Наверное, думал на машину поведусь или хз
Бутербродница• 28 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Мне тоже так показалось
это был сеанс внушения. мож на курсы пикапа ходил или просто клинический дебил