КучМала• 28 ноября 2022
Злое выражение лица после ботокса в лоб
Делала ботокс в лоб и межбровку пол года назад. Эффект на коже понравился. Но выражение лица на парк месяцев изменилось, стало злое какое то, веки нависли. Мастера выбирала тщательно, по отзывам..
Хочу очень сделать ещё раз. Но очень боюсь, что опять будет злобное лицо.
У кого было такое? Может быть эффект от ботокса во второй раз другим?
Задолбулька• 28 ноября 2022
Конечно может. Обязательно расскажите новому мастеру о том, что получили неудовлетворительный результат. Произошла нежелательная диффузия, плюс точки и дозы выбраны были неправильно.
КучМала
• 28 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
От чего злое получилось? От бровей?
Да, скорее от бровей
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2022
У меня тоже так было . Раньше делала только межбровь и такого не было.
КучМала
• 28 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Будете продолжать делать лоб+межбровку?
Джавеліна• 28 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Да, скорее от бровей
У меня с первого раза тоже брови взлетели, как у мефистофеля. На коррекции подправили
Забагаловка• 28 ноября 2022
Ой, у меня такое было после пудровых бровей, пока не пропала интенсивность. Первую неделю я просто в осадке была
Заместитель Анонима• 29 ноября 2022
О да, помню это выражение лица энгри бёрдс. Больше лоб и межбровье не колю
Лама_мама• 29 ноября 2022
Почему эти ’мастера’ не предупреждают о таком 🤔 У меня появляются заломы, но пока не не не. Кстати видела пару человек, кому мимику конкретно меняло
Бутербродница• 29 ноября 2022
Тоже такое было. И веки повисли, так теперь они меня и беспокоят, хотя прошлого более года и уже дважды колола лоб у других врачей. И не колоть нельзя - еще хуже если не поднимать бровь
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Будете продолжать делать лоб+межбровку?
Не знаю, буду только межбровь наверное
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2022
Просто предупреждаете врача о вашей специфике и они выбирают другие точки укола. Та же проблема была.
Можно еще делать мезоботокс,
держится меньше.
Можно еще делать мезоботокс,
держится меньше.