Море_море_я_скучаю• Изменено 28 ноября 2022
Сдали нервы. Не могу уснуть. Посоветуйте что попить.
Я в принципе достаточно позитивный человек. Стараюсь во всем найти положительное, всех подбодрить, помочь. Но сегодня просто раскисла. Меня достали эти отключения бессмысленные и несправедливые. И то, что я не могу делать то, чтт нужно. Не могу работать, соответственно и должна экономить на еде. В квартире холодина. Еще и продукты портятся в отключеном холодильнике (( в общем больше не могу быть позитивной. Сижу реву. Не могу уснуть ((
Посоветуйте что пропить взять? Не нравится мне такое состояние ((
Шкура Шуры• 29 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Может. Но после капсулы этого магния я сразу вырубаюсь спать
У меня кстати тоже есть) обе формы. Но пить не буду на всякий случай. На завтра каркают обстрелы, боюсь обхезаюсь, а воды не будет