Море_море_я_скучаю• Изменено 28 ноября 2022

Сдали нервы. Не могу уснуть. Посоветуйте что попить.

Я в принципе достаточно позитивный человек. Стараюсь во всем найти положительное, всех подбодрить, помочь. Но сегодня просто раскисла. Меня достали эти отключения бессмысленные и несправедливые. И то, что я не могу делать то, чтт нужно. Не могу работать, соответственно и должна экономить на еде. В квартире холодина. Еще и продукты портятся в отключеном холодильнике (( в общем больше не могу быть позитивной. Сижу реву. Не могу уснуть ((
Посоветуйте что пропить взять? Не нравится мне такое состояние ((
smillla• 28 ноября 2022
Я била долго Бифрен. Сейчас магний с ай херб. Мне магний отлично зашел
smillla• 28 ноября 2022
Вот
Микса6• 29 ноября 2022
Настойка пиона
автор Море_море_я_скучаю • 29 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Вот
Спасибо
Ответ дляМикса6
Настойка пиона
Такое мне нельзя, аллергия
Муууумие• 29 ноября 2022
Мартини, вино, виски под свечку отлично сочетаются)
smillla• 29 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Не всем можно спиртное . У меня в последнее время даже после бокала вина пульс 120((
Елена 2016• 29 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Такое мне нельзя, аллергия
Виски! Принять ситуацию, сейчас вы ничего не в силах изменить . Нас полчаса херячили ракетами , вот сижу ...19 этаж...пью виски...завтра пахать в полный рост !! Будем жить !!
LediBlac• 29 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Днепр? Я всю ’ручную’ технику и шмотки вытянула в коридор, лежу слушаю как мои сопят. Не усну....а завтра на работе аврал.
lenakarp• 29 ноября 2022
Блин, то же самое, книгу читаю в телефоне тогда лучше засыпаю и мозг от проблем немного отходит
мадам Везувий• 29 ноября 2022
Тоже сдали нервы
Причина та же
Что делать - не знаю.
Микса6• 29 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Кстати, хороший вариант с книгой. Отвлекает от проблем. Надо будет тоже какую-нибудь интересную выбрать почитать
lenakarp• 29 ноября 2022
Ответ дляМикса6
Пробуйте Стивена Кинга, так переносит хорошо в другую реальность, я когда свет выключают даже малому читаю её
Микса6• 29 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Меня ужастики не привлекают. Чего-то другого хочется, еще сама не знаю чего.
lenakarp• 29 ноября 2022
Ответ дляМикса6
12 стульев, золотой телёнок , классика
Alve• 29 ноября 2022
Гидазепам.
Alve• 29 ноября 2022
Гидазепам.
Микса6• 29 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
12 стульев, золотой телёнок , классика
Такое нравится, читала не раз. Вот думаю, может что-то из фэнтези. Жанр не мой, просто хочется уйти от реальности.
Муууумие• 29 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Бифрен тоже не всем можно .
Алина-1240• 29 ноября 2022
Попробуйте подушку-обнимашку купить,или с одеял что то типа гнезда вымостить себе,мне когда то при неврозе кто то посоветовал,реально хорошо спалось
Ответ дляМуууумие
Тоже нельзя) давление, сердце.
Ответ дляАлина-1240
Да, я еще на одеяло тяжёлое смотрела, но сейчас не могу его купить ((
Мой завтрак• 29 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Когда экономишь на продуктах,самый лучший совет пить мартини,вино, виски...
Алина-1240• 29 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сделайте с того,что есть дома гнездо себе,по типу как детям делают,ложитесь туда,укрываетесь и хорошо спиться
Ответ дляМой завтрак
Есть у меня бутылка с лучших времен. Но пить нельзя все-равно.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если бухлишко нельзя, то остаётся разве что валерьянка.
Ответ дляМой завтрак
Да) и креветочками закусывать))
Я бы сьела их сейчас, давненько не позволяла себе вкусняшки.
Ответ дляСтеклянная мышь
Похоже на то. Завтра пойду в аптеку нс шоппинг.
Затарюсь впрок 🙂
Lenysya1• 29 ноября 2022
Алора успокаивает но лучше курсом.Бифрен пила но я спать хотела и заторможенное состояние , не подошёл .
Шкура Шуры• 29 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Вот
Вообще магний успокоительный это тот, что в форме глицинат. Цитрат тоже хороший, он показан для растворения песка и камней. И еще он слабит, то есть при запорах хорош.