Ягодка опять• 29 ноября 2022

Шок от поступка мужчины

Сразу пишу ...не троль.Мурашки по телу. С начала ...познакомилась с мужчиной.Знаю ,что был на войне ,в плену.Это было давно.Но было.Иногда проскальзывали воспоминания ,про плен с депрессивными мыслями. Знаю ,что как то кодировался от алкогольной зависимости.Естественно когда это все узнала были не один день в отношениях.Хотя эта информация напрягла .Несколько раз проскальзывал разговор "про то зачем так жить".Я боюсь таких разговоров ,таких людей.Сейчас у него сложный период. И в большей мере он сам виноват ,что так сложились обстоятельства.Мы это обсуждали и не раз .Но человек привык жить одним днём.Сегодня звонит,я работаю.Отвлекаться не могу.Говорю об этом.Вижу по видео очень грустный.Перезваниваю позже ....Дозвонится не могу.На вайбере смс ,что все решил и выбрал дерево.Звоню не идёт сигнал и Вайбер удален.Это просто треш.Ночь....Мы в разных городах сейчас..Ехать к нему минимум 2 часа на такси...Успокойте.Наругайте.Научите.
Отблеск мысли• 29 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Только приехала домой.Устала как собака.Бессонная ночь .Состояние как будто много лет работала без выходных....Позвонил 1 раз я не взяла и потом аж в обед.Ответила.Голос какой то другой ...даже была мысль что это не он.Сказал ,что ему вчера было плохо.Вызвал скорую.Сделали укол и он спал.Попросила фото бумажки где написано ,что вводили.Сказал не знает где она.После чего очень бодреньким голосам стал требовать чтобы я приехала потому что ему очень плохо.Очень плохо это непонятно что Все болит.Я предложила ему узнать не болит ли у меня что небудь.Начались возмущения и условия ’ Или ты едешь ко мне или хватит рассуждений ’ и все в таком ключе.Пока не заговорила с ним басом и с матом борел конкретно. Сказал ...если не приедешь то все ...Ну ок ...все так все
У меня ощущение, что он может в порыве и пырнуть ножки Вас, со словами - не доставайся ты, никому. От него уже не отделаться

Я в дамках• 29 ноября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, это все было предсказуемо. Теперь у вас есть опыт и вы не поведетесь на такую херню, я надеюсь. Все у вас будет хорошо
Хорошо что тут подсказали. Жалею что не знала о советчице в 2001 году, когда замуж за такого вышла. Своего опыта не было, девочка припевочка, а этот урод 10 лет кровь пил, пока в доме не появился интернет и я не увидела что у меня все типы насилия. Сбежала и счастлива
Пенек Возмездия• 29 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Это было очевидно с самого начала вашей истории. Вычеркните этого персонажа из жизни, поставьте кругом в блок (иначе он будет вас и дальше дрочить, простите за выражение, но иначе и не назовешь) и забудьте как дурной сон.
Руда Сова• 29 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Фу, гоните его от себя прочь немедленно и никогда больше не подпускайте!
Намакушка• 29 ноября 2022
Автор, не дайте слабинку. Иначе он Вас во всем виноватой сделает.
Показушница• 29 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Хорошо что всё хорошо и не зашло слишком далеко.
Ночка у Вас та ещё была, да и день не лучше.
Правильных Вам решений
автор Ягодка опять • 30 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
Жуткий день,ещё хуже ночь,на душе как будто Наср...о кучу котов.Но главное ,что он остался жить ...а я далеко.И все будет хорошо.Жесткий для меня урок.Спасибо,что были рядом.В одиночку однозначно было бы сложнее
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Таки звичайний маніпулятор... шкода, але..
Ms. Искренность• 30 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Та помиритесь, чего там?

Печенюшка• 30 ноября 2022
Я сразу написала, что манипулятор, никакой скорой там не было. Манипуляции всегда сопровождаются ложью.
Автор, Ваша жизнь - Ваш выбор и ответственность только Ваша ,за то кого Вы впускаете в неё.
Удачи)