Уравнобешенная• 29 ноября 2022

Проголосуйте пожалуйста .Какой больше нравится .Выбрать не могу

Хочу теплый костюм .Выбираю между этими двумя. В первом нравится больше костюм,во втором жилетка. Просто проголосуйте как вам визуально .Какой краше
Результат:
вже голосів: 184
83 (45.11%) 1
80 (43.48%) 2
21 (11.41%) посмотреть
Мульйонерша• 29 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
2. жилетка симпатичнее и нет этих странных нашлепок на ноге и груди
Тоже проголосовала за 2й из-за нашлепок на первом.
Cdtnkfcz• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Не дроп,но не думаю что она костюмы разделит.
Як не дроп, то запитайте( а раптом то не проблема), а взагалі сирій дуже гарний( чи то в мене телефон такий приємний колір дає)))
На морозе• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы про вот этот?
Мне этот понравился больше всего. Ноя люблю такой цвет!
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Сумніваюся, що в цих костюмах взагалі колір на фото і колір в реальності однаковий. І ще момент - після першого прання колір може трішки змінитися.
Вагаєтеся за синій - беріть червоний, тільки не фуксію з першого фото.
Почему? Брала черный -пришел черный и качество просто супер .Брала new color а это raw .Они еще дороже идут
Мульйонерша• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
А второй синий или красный ? Какой интересней смотрится?
Синий
Cdtnkfcz• 29 ноября 2022
Сірий=синій
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
А серый это какой?
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Сірий=синій
поняла.
Cdtnkfcz• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
А серый это какой?
Той, що синій. Не маю поняття, чому виправилося
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2022
Колір більше сподобався першого костюму, а все інше в другому.
В першому зовсім не подобаються рукава і аплікації на штанах і грудях.
А жилетка не сподобалася ні 1 ні 2, но якщо вибирати тільки серед представлених то краще вже 2.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
На первом бардо.
Может действительно монитор не так передает
Ну от) До того ж, ми не знаємо при якому освітленні зроблені фото для каталогу. У мене синій є вдома в будь-яких відтінках і жоден з них не можу назвати негарним. Бо в цьому кольорі комфортно. А от яскраві рожево-червоні відтінки під настрій, дуже обмежено.
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Вот синий ближе
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Мені здається, що там в реальності колір або ультрамарин, або спокійний синій. І однозначно жіночий синій, не темний.
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
На мою корпусину выбор то и не очень .Смотрела в резервед жилетки,но там все хд и пишут маломерят
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Для яскравих кольорів є такий досвід. Навіть від прального засобу залежить(
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Вот первый еще
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2022
не дуже все, біла жилетка ще та каторга
Волшебная палочка• 29 ноября 2022
Автор, яка ціна?
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, яка ціна?
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вот первый еще
Фуксія однозначно, бордо більш темний.
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Фуксія однозначно, бордо більш темний.
Цвет мне нравится Не важно как он называется.
Волшебная палочка• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Якщо вам саме жилет не подобається, то може окремо купите. Таких костюмів просто море різних. От щойно глянула перші попавші жилети.
ЗдесяЯ• 29 ноября 2022
Из этих двух я б второй взяла,первый цвет не мой совсем и жилет не нравится,а вообще у меня вот такого цвета костюм,он не яркий и не маркий,тем и взял,брала под бежевую куртку
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я же пишу что у меня размер большой. На меня нет выбора совсем.
я уже все перелопатила
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Красивый .На меня таких нет Уже смотрела или дорогая Турция или дешевая Одесса
ЗдесяЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
я уже все перелопатила
А мне кажется в большом размере лучше синий,вы фото выкладывали в ближнем ракурсе ,так вообще оч красивый цвет, я б его и взяла /синий/
ЗдесяЯ• 29 ноября 2022
Вы не блондинка случайно ?
Сливочная пенка• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Согласна .Но во втором толстовка без карманов.
Или они там и не нужны .
Я бы сказала что не нужны.
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не блондинка случайно ?
Нет ,шатенка. А что?
автор Уравнобешенная • 29 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Наверно так и сделаю.