Мона Лиза• 29 ноября 2022
Як заробляти онлайн?
Дівчатка, підкажіть, як бути? Може хтось був в подібній ситуації, як справились? Мама двух діток. За станом здоров´я дитини на роботу піти не можу. За професією діловод. Не працювала п´ять
років. З чого почати, щоб можна було працювати з дому?
Радикальная• 30 ноября 2022
Ответ дляWill_Be...
Заработать можно, как 3,5 грн за день(это приблизительный перевод в гривны 0.09 EUR), так и 1000грн за день. На 90% все зависит от Вас - на сколько интересным собеседником Вы будете, как быстро будете отвечать на входящие, сколько буде рассылать исходящих.
Перевод евро по курсу гривны это ответ не по теме. Меня, например, евро интересует, а не гривна. Если 90% зависят от работника, от чего зависят остальные 10%?
Исходящие - это ответы на входящие? Или инициативу надо проявлять самому? Сколько у вас зарабатывают ’старички’ и ’новички’? Приведите примеры, если можно. Какие есть гарантии, что работнику что-то оплачивают?
Will_Be...• 30 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Остальные 10% зависят от многих факторов - количества и внешних данных анкет, дня месяца (иностранцы, тоже, знаете ли, иногда сидят без денег, ждут зп или пенсию), Времени суток, когда Вы онлайн (например, у европейцев это рабочее время, американцы спят, потому не отвечают, когда Вы онлайн), иногда, и в системе сбои бывают, ну, и везение никто не отменял.
’Исходящие’ - это исходящие))) Инициативу не только можно, но и нужно проявлять. Что касается примеров - посмотрите, я неоднократно в темах выставляла скриншоты партнеров, есть и те, кто по пару евро выводит, раз в месяц, а есть те, кто по пару сотен, каждую неделю.
Гарантии? Хм... Интересный вопрос. А какой смысл нам не оплачивать работу людей, если мы хотим, что бы они работали с нами постоянно, ведь, если все время тратить силы на обучение новых и ждать, пока они вникнут, и начнут хорошо зарабатывать, можно задолбаться. Кроме того, есть многие девочки, даже здесь, кто с нами работал. Можете посмотреть в других темах, где я о работе говорила - в чем, в чем, а в том, что мы не выплачиваем заработанное - никогда обвинений не было.
Радикальная• 30 ноября 2022
Ответ дляWill_Be...
Непонятно одно, зачем платить за перевод того, что можно бесплатно перевести онлайн в гугл-переводчике, например?
Will_Be...• 30 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Помните стандартный прикол про ’Немає сечі терпіти це борошно’? - вот это оно и есть. Иногда гугл-переводчик выдает редкие перлы. А здесь переводят живые люди, переводят корректно.
Радикальная• 30 ноября 2022
Ответ дляWill_Be...
Ерунда. Всегда понятен общий смысл. Да и программы-переводчики уже достаточно умные. И мягко говоря, странным выглядит человек, платящий за перевод интимной переписки, когда в отношения двоих влезает третий. Ну это все детали. Разводняк лохов, понятно.
Спасибо за информацию, участвовать в такой грязи не хочется.