А поговорить?• 29 ноября 2022

Посоветуйте какие-то хорошие курсы, вебинары

Есть возможность учиться, изучать что-то новое, хочется развиваться.
Всю жизнь увлекаюсь психологией, и после окончания войны, планирую все-таки поступить и получить образование психолога. В этой сфере я все время развиваюсь, покупаю вебинары, много читаю.
Сейчас не в Украине, думаю чем бы ещё себя занять.
Возможно, подскажете хорошие курсы дизайнера интерьера, либо ещё что-то.
Неплохо было бы учить английский, т.к. уровень А2, но опять же, хочется не просто выбросить деньги на ветер.
Заодно спрошу, куда лучше поступать, (хорошие ВУЗы, с выжимкой), факультет психологии, больше интересует частный.
Заранее благодарю)
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2022
Для дизайна интерьера нужен мощный компьютер

Пешеходик• 29 ноября 2022
Посмотрите Гениус, сейчас у них бесплатный доступ.