Булку Дай• 29 ноября 2022

Вы бы жили с таким мужчиной?

Который не может обеспечить вас двоих?Который в постоянных долгах?И который считает,что женщина должна сама себя обеспечивать(одежда,косметика,учеба?)У которого нет квартиры и он считает,что заработать нужно двоим.При том,что даже не женаты.
Слепок стопы• 29 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Ну это дичь. Хоть я и за партнерские отношения, но на такого человека нельзя положиться в трудной ситуации. И придется рассчитывать только на себя. А зачем тогда отношения.
Вы можете очень удивиться, но рассчитывать только на себя - это норма.
Причем и для М, и для Ж.

Голубец• 29 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Это наверное сам мч автора🤣
Та скоріше то свекруха і мама Бубочки. Котрий знайшов Лошицю що допомагає йому віддати борг (цікаво звістки він взявся той борг і на що був потрачений) а насправді відкладається вся зарплата чоловіка а автор тягне ці штани. І тільки автор починає обурюватися їй (автору) починають розказувати яка вона сволота невдячна тому що безліч чоловіків живуть за рахунок жінки і вони вдячні за те що штани в домі.
Нахіба автору такий чоловік? Бути мамцею і Лошицей?
Автор що за борг там за що?
автор Булку Дай • 29 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Вы шутите
Нет,к сожалению он действительно так считает(хочет).
Откушу что там торчит• 29 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Вам родные не говорили от него уходить?
Куда уходить? Мы жили на моей территории (у моих родных). Я могла только выгнать его. Да, моим родным он не нравился. Но я была не готова с ним развестись
Голубец• 29 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Вам родные не говорили от него уходить?
Правильно вам радять родичі - бігти, ні точніше навпаки - вигнати такого трутня.
Автор запропонуйте чоловіку роз´їхалися тому що вам потрібно переосмислити себе.
І поживіть окремо без нього, ви самі побачите що вам легше бути однією чим тягнути цей чемодан без ручки (вашого чоловіка).
Ви гадаєте чому вам постійно мозок люблять? А якщо вам не нагадувати про необхідність утримання чоловіка, то ви самі жити самостійно будете легко і без нього! А треба що б ви не змогли здогадатися що без нього вам буде легше!
мини пельмешка• 29 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Причем и для М, и для Ж.
Я знаю. Я не об этом писала.
Когда вы в отношениях и парнер потерял работу, то это нормально, когда его поддерживает другой партнер, пока он не найдет новую.
Или если сломалась машина, помогает починить.
Или я могу сделать что-то для мужа, если ему нужна поддержка.
Но это не значит, что я не могу решить свои проблемы сама)
То есть, рассчитывать на себя и нести ответсвенность за себя - это нормально, но если ты в отношениях и ты на партнера не можешь вообще положиться, то это фигня.
Слепок стопы• 29 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Я знаю. Я не об этом писала.
Соглашаюсь.
Взаимоподдержка - обязательна для далекоидущих планов.
автор Булку Дай • 29 ноября 2022
Ответ дляЧебурастик
Охренеть. А откуда долги? Они появились до вас или с вами?
Пусть со своими долгами сам разбирается. Где вы этого принца нашли? Нафига он вам? ;)
Представьте вы семья, вы в декрете с ребенком и...? Страшно стало? Бегите.
Долги на его личные нужды и были они еще до меня.
мини пельмешка• 29 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Соглашаюсь.
Там было про долги...
Это вот как раз почему на человека нельзя положиться.

Если вы там взяли вместе кредит - это одно. Но тут уже есть долги и написано, что человек постоянно в них влезает. Непонятно, как вообще с ним спланировать бюджет можно.

Голубец• 29 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Так а чому ви повинні повертати ті борги що були до вас? На що можна було потратить стільки грошей? Можна конкретизувати?
Ви Лох?
В чоловіка є якесь своє майно? Що б продати і повернути ті борги?
Слепок стопы• 29 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Там было про долги...

Снова соглашаюсь.
Общий долг для общей цели - одно, а если он принес свои проблемы в отношения в надежде раскинуть ношу на двоих - нахрен с пляжа
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Я не говорила,что всё на себе тяну,написала о позиции мужчины,как он это всё видит.Еда у нас поровну,комуналку он платит.Одежду,косметику себе сама покупаю.
Пишите прямо-он арендует у Вас квартиру за коммуналку,питается за свой счет(ну,хоть не совсем днище) и трахает Вас бесплатно.А еще Вы ему готовите,стираете и убираете за ним.Но!На мой вопрос ответа не будет,как я поняла...
автор Булку Дай • 29 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая знакомая Истрия
А как зовут вашего принца ?
Андрей.Расскажите..
Не служанка• 29 ноября 2022
Однозначно ні
Не служанка• 29 ноября 2022
Навіщо він тодітреба?
Откушу что там торчит• 29 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Причем и для М, и для Ж.
Даже если ты замужем и сидишь с ребенком?
Интимная• 29 ноября 2022
Мені вже ніякий не треба,я сама себе необхідним забезпечую.А такого ще тягнути,я ж не мати Тереза.
Слепок стопы• 29 ноября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Три года - нет.
А дальше как договоритесь
Интимная• 29 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
Накой козе баян?
Точніше і не скажеш

ЯНаПэПэ• 29 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Андрей.Расскажите..
Не
У меня не Андрей
Но все также
Наверное нужно уходить
А я не могу
Как зомби
Что в нем нашла дура , не пойму
Сама себя ругаю., все меня ругают
автор Булку Дай • 29 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не
У меня не Андрей
Но все также
Наверное нужно уходить
А я не могу
Как зомби
Что в нем нашла дура , не пойму
Сама себя ругаю., все меня ругают
У меня долго на глазах пелена была,а сейчас как рукой сняло.И у вас так будет,рано или поздно надоест.А такая жизнь как трясина затягивает(
Дівчина_загляденіе• 29 ноября 2022
Ответ длягодовасик
А какие могут быть обстоятельства при такой позиции мужчины с голой ж.. и долгами в багаже?
Если женщина и сама с такой же голой ж... и долгами, без очереди кавалеров и вместе, даже вскладчину, ей все же выгоднее чем одной.