Щедрик• 29 ноября 2022

Не понимаю людей которые пользуются свечками.

Когда есть павербанки, лед лампы, лампы на аккумах. Сколько этих свечей нужно.. дома дети, коты..могут перевернуть.
Вероятненько• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Вот. Маленький огонечек.
Ставьте несколько зеркал.
полукругом!
автор Щедрик • 29 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хелоу, провокатор! Як справи?
Що робитимеш після кількадобового блекаута? Чим в такому випадку оте все барахло заряджати?
Чи розряджений павер присвітить в туалеті?
Ключевое слово после.
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Так обычная длинная свечка горит часа 2-3, а стоит 20грн
У меня интерьерные. За 3 суток 10% сгорело.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, покажите лампы , которые дольше горят , пожалуйста .
Ось таку не раджу, якщо без підзарядки - максимум годину горить. Обіцяли до 5 годин
мистерЛяпсус• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Подключаете их к павербанку и горят очень долго.
Ооо...спасибо, а то я баран в этом деле совсем.
Вероятненько• 29 ноября 2022
ЗЕРКАЛА и рефлекторы!!!!!!
- с их помощью можно в несколько раз увеличить светимость любого источника света!!!!!!
Попробуйте!!!
автор Щедрик • 29 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
В моей аккум вообще сдох. От банки прекрасно работает. Еще включаем радио на кнопочной нокии.
Тётя Хрюша• 29 ноября 2022
Совет по свечам - холодная горит дольше
ПриснитсяЖЕ• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Ключевое слово после.
Так. Саме після. То відповіді не буде по суті?
Чи це з розряду: нащо робити тушонку, якщо можна завжди дозволити собі їсти свіжезловлених крабів?
Работать надо• 29 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Автору. Не все знают, где купить недорого лампы, или те же гирлянды. Мой муж например смастерил самодельный фонарь, со старого аккумулятора от шуруповерта и ледленты. Достаточно яркое свечение. Но не у всех еть возможность забацать себе какую-то конструкцию, не все знают, что на лидле можно купить сейчас фонари и даже чайник с подогревом свечкой. А обычная свеча-доступно, понятно, удобно, всегда и везде продаётся.
А что за фонари на лидле?
Пез Году Неделя• 29 ноября 2022
И производители свечей такие - ну все, блин, она не понимает, сворачиваемся
И люди, которым нравится свет от свечи - ёёёё, она не понимает!!! Выкидываю все свечи, даже арома, даже которые стоили кучу бабок!
И по всему миру - ну все, хана, она не понимает! Будем без свечей, шо поделать-то теперь!
Барышня кисельная!• 29 ноября 2022
Мы любим с мужем ванную принять при свечах когда деть уснул )
Пез Году Неделя• 29 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Включайте фонарь! Свечи то не дело
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А вот автор бы вам предложила поставить лампу с павербанком
автор Щедрик • 29 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас с логикой плохо
Капризуля• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
И что же тут удобного?
На них можно в духовке еду приготовить, чего не сделаешь на повербанка
ПриснитсяЖЕ• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
У вас с логикой плохо
Ви вирішили, що ця фраза годиться замість відповіді по суті?
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Видимо у них нет денег на павербанки и лампы.
ой не смешите, не все упирается в деньги.
Для меня свечи был расходный материал: использовал, выбросил и не хранишь ничего лишнего.
Поэтому спасала 1 селфи-лампа на аккумуляторах и свечи.

Вот только сейчас заказала светильников, так как такие проблемы со светом не на пару недель, как думала раньше.
Неваляшкина• 29 ноября 2022
Это лайт версия вчерашней темы- чего люди ноют, иди купи за 20 т. генератор в однокомнатную квартиру?
п9точка• 29 ноября 2022
Дети адекватные, котов нет. Свечки придают романтичность. Павербанки и фонарики тоже есть. Но вас никто и не просит понимать. Как-то пофиг на ваше мнение.
автор Щедрик • 29 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем мне сейчас пользоваться свечами если мне сейчас есть где и когда зарядить повербанк? Какого ответа вы ждете?
ДА да да• 29 ноября 2022
Подскажите кто знает, как такая usb лампа, норм светит?
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Не , из другой серии
Alve• 29 ноября 2022
А лампы на аккумуляторах появились в продаже? Все ж выгребли
Мадам Подлинник• 29 ноября 2022
Де дешево купити свічки?
Які вам найпрактичніше????
Скоро_вчера• 29 ноября 2022
Самый длинный период у на без света - 36 часов, у мамы - 5 суток. Сколько у вас пауєрбанков? Ящик?
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
А зачем мне ваши павербанки и генераторы , если у меня свет не отключают ( я на одной линии с перинатальным центром ) ? А сутки во время всеобщего отключения я могу и при свечах посидеть в темное время суток . Ребенку 24 года . С чего бы ему свечи переворачивать ? Кошка тоже в адеквате - к огню не лезет .
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Вам может и незачем
А я хочу, например, сейчас свечи. И мне все равно понимаете вы меня или нет.
Так надеюсь понятно?
Наверняка• 29 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Где вы это заряжать будите если нет света?
Свечи лишними не будут!
Від денного світла
Вероятненько• 29 ноября 2022
Там пишут в сми, что люди покупают гирлянды на батарейках
и обвешивают всю квартиру , и особенно в туалете.

Здравствуй, *опа - новый год!

Гирлянда такая держит неделю.