Щедрик• 29 ноября 2022

Не понимаю людей которые пользуются свечками.

Когда есть павербанки, лед лампы, лампы на аккумах. Сколько этих свечей нужно.. дома дети, коты..могут перевернуть.
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Від денного світла
Мы купили павербанк, который с солнечной батареей. Но сейчас пасмурно, так что не вариант.
Вероятненько• 29 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Подскажите кто знает, как такая usb лампа, норм светит?
у нас от нее ноут греется сильно....такое ни рыба не мясо
Магиня• 29 ноября 2022
только теплый свет свечи возвращает меня в спокойное состояние, потому что ловлю ПА когда отключают свет.
пауэрбанк есть, и по случайности лед лампа с юсб-разъемом (я вышиваю), но я ее не любила, потому что как я думала она дает холодный свет.
а вот сегодня игралась с включениями и опа, она оказывается имеет 3 режима освещения, холодный, дневной свет и теплый. ура. свечки остаются на крайний случай.
курасаны• 29 ноября 2022
Не понимаю людей которые осуждают и критикуют выбор других.
Кому удобно пользоваться свечами, пользуются ими и не обязаны спрашивать разрешения и одобрения. Та же история и с теми, кто свечами не пользуется .
Пешеходик• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Она получается не укорачивается а сгорает в средине и все(
Обережно обрізати, не зачипиаши фітіль
Ряженка• 29 ноября 2022
У меня мама достала с чердака почти столетнюю керосинку, мы её вычистили, купили бутылку керосина и опробовали. Кто знает на сколько в следующий раз вырубят свет.... Так что и свечи жгут те, кто экономит заряд повербанков и фонарей.
Тут надолго• 29 ноября 2022
Тоже самое. У нас есть свечи, на крайний случай. Сейчас фонариками пользуемся, заряжаем.
Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы мне напомнили старую тему, где автор писала, что все, кто пользуется наличкой - это пенсионеры, тупицы или деревенщины.
Предмет спора другой - суть та же)
Очень хочется посмотреть на эту не тупицу, когда выключили свет и терминалы ’легли’. Продавцы одели налобные фонарики, принесли тетрадку, мех. весы и обслуживают покупателей за наличку. Кто тупица или глубокая деревенщина в этом случае?
Бутылка с банками• 29 ноября 2022
Девочки, а как самостоятельно правильно сделать фитиль для свечи?
Есть желатиновая свеча, но фитиль догорел, а желатин остался. Хотелось бы добавить фитиль.....
Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Не понимаю людей, которые что-то у кого-то «не понимают», особенно где их понятие триста лет там не нужно.
Моя дочь лет с 8 зажигает свечи (ей 14 сейчас). Вот нравится человеку. Лампа и банки у нее точно есть. Но сейчас, если нет света, в её комнате горят свечи. Лампу может включить, если уроки делает или рисует
Понимаю Вашу дочь, я тоже люблю ароматические свечи
Поросенка• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Нельзя свечку быстро тушить. Такие свечи должны гореть, без перерыва не меньше 3-х часов. Просто весь воск не успевает расплавиться и получается тунель.
Бутылка с банками• 29 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Спасибо, попробую, но обычно как только дают свет, я тушу - экономлю свечу. Три часа точно не горела, два максимум. Просто есть и другие свечи.
Буду знать, спасибо.
СhanelKa• 29 ноября 2022
Дуже люблю свічки і любила завжди
Електрика в мене є
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Ух ты ! А где керосин покупали ?
Ход конём• 29 ноября 2022
А у нас не было света 2.5 мес.
Где заряжать повербанк?
Миззери• 29 ноября 2022
У нас все виды наверное ламп
Но свечи иногда используем, нравится , уютно и романтично
Playland• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Подскажите пожалуйста, может знаете, как сделать чтобы такая свеча как розовая на фото, горела равномерно, а не внутрь?
Берете фольгу, складаєте її в декілька шарів. Об тис каєте свічку (тару, вірніше). Бажано, щоб і верх закривало трішки
Фольга нагріється по бокам, розігріє віск і він поступово опуститься

Перевірено ннн разів
Борщец• 29 ноября 2022
Всё это нужно заряжать. И всё это на батарейках, которые дохнуть через час-два. У меня кольцевая лампа сжирает повербанк в полтора часа.
koreshk9• 29 ноября 2022
Ставите свічку в банку з олією по фітіль і вуаля у вас свічка горить добу. С ліхтарями і лампами так не проканає
Вечно недо...• 29 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
И что же тут удобного?
Це красиво, романтично) Коли просто їмо, відпочиваємо, розмовляємо - люблю свічки, коли працюю, читаю, готую - ліхтар
Вечно недо...• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
А у меня не становится( средина выгорает
Обрізаєте, щоб світило яскравіше, обрізки переплавляєте в нову свічку.
задумчивая мордочка• 29 ноября 2022
ну не у всіх же діти та тварини. а свічки то романтика...якось психологічно налаштовує на певний настрій відразу, а ті всі електронні пристрої якось не дуже
Бутылка с банками• 29 ноября 2022
Ответ дляkoreshk9
Вот это совет! Спасибо! Попробую!
Поросенка• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Буду знать, спасибо.
Пожалуйста!
Дядя Жора• 29 ноября 2022
Як хтось сказав, то за упокой рашистам
Вечно недо...• 29 ноября 2022
Ответ дляkoreshk9
Та яку добу, в мене вже купу днів той стакан з олією не догорає, зменшився всього на пару см!
Вечно недо...• 29 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Вони різні бувають. В мене схожа така гнучка біла Ксяомі, то світить круто, 4 чи 5 режимів. Ставлю павер, в нього цю лампу, згинаю, щоб світила, як настільна прямо на зошит і працюю. Доволі яскрава!
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2022
у меня не было света 60 часов подряд, все ваши лед-лампы на аккумуляторах попрощались со мной в первый же вечер
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
а не коптит? я тоже делала свечку из масла - дым очень коптил. Свечка стояла под кухонными шкафчиками - низ закоптился, покрылся черным
автор Щедрик • 29 ноября 2022
Ответ длякурасаны
А кто осуждает то? Не утрируйте