ПлакалаВАвтомобиле• 29 ноября 2022

Кто из сестёр в Зачарованных больше нравился?

По характеру персонажа
Результат:
вже голосів: 91
43 (47.25%) Фиби (младшая)
33 (36.26%) Пайпер (средняя)
15 (16.48%) Прю (старшая)
Грибной_Дождик• 29 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Лео тошнотик))
Я из мужиков там больше всего Энди любила, самый адекватный был.
Зато с крылышками, я сказала!
Грибной_Дождик• 29 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Лео тошнотик))
Да, зачем его убили?((
БоХатая• 29 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, зачем его убили?((
да видимо уже знали, что и прю умрет. Куда его девать было бы без неё.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 29 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, зачем его убили?((
Эту серию невозможно смотреть. Всегда плачу, когда они на качелях сидят
Грибной_Дождик• 29 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Писали, что с актрисой - Шенон Доэрти, очень сложно работать и они с Алисой Милано на ножах..Вот и ушла из сериала, может с продюсером не сошлись, ну как всегда..
БоХатая• 29 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
да, знаю это. И если честно, ее роль никуда не развивалась, застряла(
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот Пейдж мне как-то не зашла. Не припомню с ней ни одного такого эпизода, чтобы мурашки по коже
Грибной_Дождик• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Всегда певые сезоны сериалов супер, потом шлак) если вообще можно смотреть) Я беверли любила только когда они в школе были, потом как-то не очень.
Мій не такий• 29 ноября 2022
Фиби. Нас в школе три подруги было - по старшинству как раз и получалось, что Фиби это как я. А потом я и во внешности начала замечать, что все мы чем-то таки похожи на сестер. Кстати, старшая от нас отбилась - мало контактируем. Хотя изначально нравилась Прю - сила самая крутая у нее была. А по судьбе, видимо, сериал сыграл свою роль в жизни актрисы ((
Вишневий цвіт• 29 ноября 2022
Характер мне нравился у Пайпер. А по красоте - Фиби)))
Вишневий цвіт• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мой любимый эпизод, где Лео исцелил Пайпер
Как это было трогательно
Что-то я не помню такого эпизода. Хотя, по-моему, до конца досмотрела сериал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2022
Нравилась Прю и Фиби, Пайпер бесила и актриса мне не нравилась
Вакцениро Вона• 29 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Плюс она крутила с Джулианом и это очень мешало на площадке отыгрывать его роман с Фиби.
ultragringo• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Пайпер)
А где Пейдж? Она мне больше нравилась.
Я_з_Франека• 29 ноября 2022
Фібі
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
не знаю характеры
по красоте Милано
Помню, она мне тоже нравилась больше всех, а потом обратила внимание на ее длинный треугольный подбородок, и после этого уже смотрела только на него)
Ответ дляВишневий цвіт
Это во втором сезоне было
Яичница с беконом• 29 ноября 2022
Коли я дивилась цей серіал, то він називавсь ’Всі жінки відьми’,укр.мовою.
А де це взялося-зачарованые? Перекрутили на гидку назву
Яичница с беконом• 29 ноября 2022
Подобралась Прю.
Ответ дляЯичница с беконом
Charmed в оригинале
Malparida• 04 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще-то это правильный перевод) Украинский перевод названия полностью взят из головы