Щас ухожу• 31 января 2014

в продавалке и в советчице сидят разные люди? тут понты, там торги.

Цены у меня самые дешёвые на сайте. И находится процентов 20% по торговаться и процентов 10 спросить- а какая окончательная цена или и сколько с меня получается? Или не видят что в графе цена указана?))) или на дурочку падают)... А сюда как не Хайди так сапоги по 2 тыс, сумки по 3 тыс. Советуют друг другу вику, Ленну, джимбаксы дарят... Но при этом ждут детских в постах через один и хаят мужей за безденежье...
Результат:
вже голосів: 97
75 (77.32%) я всегда торгуюсь перед покупкой для экономии и покупаю
16 (16.49%) у меня нет денег и я тут просто понтуюсь
6 (6.19%) я часто торгуюсь и задалбливаю продавцов со скуки и не покупают...ггггг
АннаНик• 31 января 2014
ну мало ли раздвоение личности у народа

Принцепесочка• 31 января 2014
Ответ дляБорщец
Самое интересное, с какой радости на советцице тогда сидят, я бы в салоне красоты балдела
А чт она Кидстафе, в советчице сидят только бедняки?
Тойсть если денег море, советчица не интересна?
Рябушка Ку• 31 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Только если в объявлении указано, что возможен торг, спрашиваю за сколько могут отдать
Вот это правильно! Уважаю таких людей!
Принцепесочка• 31 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что интересы у них другие. И занятия.
это не зависит от кошелька
Играюся• 31 января 2014
а что, есть отдельная продавалка?!
Соня-сонятко• 31 января 2014
Автор, продавалка и советчица это , как две разные страны, то что здесь обплюют в продавалке пользуется спросом, уже давно заметила, я например, здесь 2 года покупала и даже не знала о советчице
irin_marz• 31 января 2014
Согласна с автором на 100%!!!Продаю косметику по оптовой цене с минимальной накрукой. При этом регулярно находятся такие,которые зададут тысячу вопросов,и требуют чтоб скинула в среднем по 30 грн с единицы(когда я накрутки даже такой не имею),когда отказываю,типа,обижаются,не берут,уходят из подписки. А в советчице все такие богатые,и дорогущей косметикой пользуются и по салонам на процедуры ходят и детям брендовые вещи покупают))))
Хомяк с пастой• 31 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. И я года полтора не знала.
А еще спрашивала за сколько купят товар стоим 250 грн (подарок). Посоветовали на советчице попробовать продать за 100, а в продавалке купили за первые сутки за 200.
MrsProf• 31 января 2014
а где вариант - я не торгуюсь, а ленне считаю безосновательныи понтами?

ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2014
Я всегда торгуюсь и часто удачно скидывают почти на 30%,но только б/у.Если не скидывают не покупаю из принципа.
Армейская• 31 января 2014
Ответ дляMrsProf
а что для вас ленне и понты,можно узнать.уже не первый раз слышу,что ленне и рейма,это понты),но не пойму в чем.это ведь не дорогие маркы и качественная одежда вполне симпатичная.По теме торгуюсь,если указано,что тогр возможен,то спрашиваю,какая окончательная цена,сама не предлагаю.
77kate• 01 февраля 2014
зависит от человека. Может, потому что самые дешевые цены ставите, так и притягиваете самых торгующихся посетителей. Я продавала 5 одинаковых товаров(не на кидстафе). были от тех, кто мозг выел и купил почти по себестоимости. Были и те, кто отдал деньги сразу, еще не посмотрев товар.