Домашка• 07 ноября 2012

Что дарить когда рождается ребенок?

Подружка приглашает на застолье по поводу рождения ребенка. Что дарят в такие моменты?
sobacura• 07 ноября 2012
Памперсы, деньги.

iolanta88• 07 ноября 2012
Одежку дарят и мелкие игрушки-погремушки!
Cvet_OK• 07 ноября 2012
Как по мне лучше денежку,а родители потом определятся:)
VSevoloda• 07 ноября 2012
Лучше всего деньги, с памперсами и одежкой очень легко можно ошибиться!или же выяснить чего еще не купили молодые родители.
Аноним• 07 ноября 2012
Одежку и игрушки. Деньги - расстратяться, а это все-таки память
Аноним• 07 ноября 2012
мобиль на кроватку
Аноним• 07 ноября 2012
Деньги, памперсы, погремушки
mari-kiev• 07 ноября 2012
Можно подарить красивую фоторамочку - первый год жизни ребёнка, там 12 окошечек, на каждый месяц. Оригинально и на память будет
mari-kiev• 07 ноября 2012
например такая

Mirgorodskaya• 07 ноября 2012
Здравствуйте. У меня многие покупали на подарок комплект постельного икея, там 4 предмета, очень яркий, красивый - в общем идеальный вариант для подарка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2782933.html - фото 4
Это лишним некогда не будет.
И можно еще пирамидку деревянную икея - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2911487.html
ребенок начнет играть с ней с 6ти месяцев. Это игрушка, которая должна быть у каждого малыша, а именно этот вариант идеальный, она очень качественная, продуманная, и цена минимальная по сравнению с аналогами.
Есть еще чикко комплекты красивые, пишите в личку, дам ссылки.
Дежурняшная• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
мобиль на кроватку
довольно бесполезная вещь. Деньги
Mirgorodskaya• 07 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2782933.html - активная ссылка на постельное
алиса2804• 07 ноября 2012
можно сделать торт из памперсов, очень красиво смотрится,долго у нас стоял пока старшие дети не растаскали,поинтересуйтесь,может кто делает
алиса2804• 07 ноября 2012
или набор для слепков ручек и ножек
Мюля• 07 ноября 2012
Альбом для фото (есть очень красивые подарочные альбомы), сумка-термос, утилизатор памперсов, одеялко-плед, радионяню (в зависимости от финансовых возможностей), стерилизатор (можно для микроволновки он не такой дорогой), подогреватель для бутылочек, ночник-светильник (Чикко), торт из памперсов ....
Кудряшка Сью• 07 ноября 2012
Я думаю деньги самый оптимальный вариант.
anna-gem4ugina• 07 ноября 2012
Мобиль, радио или видео няня, пароварка- блендер на через пол года,йогуртница, увлажнитель воздуха. Поверьте, ваши памперсы и деньги сейчас не оценятся т к родители готовились к рождению. А вещи которые я описала будут полезны долгое время хоть и не сразу. И вас будут вспоминать каждый день
Дежурняшная• 07 ноября 2012
Ответ дляМюля
у меня двое детей. Из всего перечисленного, возможно альбом пригодился бы, ну и памперсы. Все остальное пополнило бы кучу хлама, который не знаешь куда деть.(((
Дежурняшная• 07 ноября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
увлажнитель -это хорошая идея.

Арина85• 07 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
Или гипсовые формочки для ручек ножек
Мюля• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну не знаю, готовлюсь к рождению второго ребёнка - то что перечислила, хотела бы сама получить в подарок, поэтому распределила сей список подарков среди друзей, которые то и дело спрашивают, что подарить. Так что из моего опыта - все эти вещи не будут хламом, а помогут родителям сохранить энную сумму на покупку более дорогих вещей - коляски, кроватки т.д.
chok• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже мало что из перечисленного пригодилось бы. аксессуары для искусственного вскармливания так точно нет.
Если есть возможность,спросите,что подарить.Если говорят,что на ваше усмотрение, смело дарите какую-нибудь игрушечку и деньги.
Наивная Хо• 07 ноября 2012
Тоже готовлюсь. Считаю, что спросить нужно у родителей что им нужно.Я за деньги.Вещи на пару месяцев, пока не выростит? А погремушка - ну никак не память для ребенка. Фотоальбом имхо - вчерашний день ,все фото в цифре и сейчас фотогниги в моде.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
довольно бесполезная вещь. Деньги
Писала мобиль, нам о-о-очень пригодился, специально заказывала куме на подарок
мама Инна• 07 ноября 2012
Нам подарили (правда на годик) две кастрюльки (немецкие Gipfel, очень хорошее качество) на 600 г и 1 л, я довольна как слон до сих пор! Мешьшая кастрюлька для каши, побольше - для первого. Старшего сыночка выкормили из них, теперь и младшенькую)). Такой подарок всем нужен и потом пригодится.
Malgosya• 07 ноября 2012
Для украиноязычных видела очень красивый фотоальбом-книгу бархатную для новорожденных ’Наше маля’(там и ножку обвести можно, и волосики в конвертик положить,и гороскопчики,и крестины и т.д.) Из-во ’Розумна дитина’, а на русском языке альбомы красивые у ’Росмэна’есть. Считаю, что это нужный подарок для любой семьи.
helenglory• 07 ноября 2012
я дарила всем подружками на рождение детей книжки Комаровского.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляhelenglory
Бесполезный подарок, ИМХО.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бесполезный подарок, ИМХО.
solodovnik.y• 07 ноября 2012
Мы всегда дарим деньги.У всех разные вкусы и надобности.Деньги никогда лишними не будут.Родители сами купят недостающую и нужную вещь ребенку:).