Отвечаю всем• 29 ноября 2022
А ви б нормально відреагували, якби хлопець на побаченні вас пригостив перепічкою
І все? Іще так замерзла, а він навіть до кав‘ярні зайти не запропонував.
Не за Будка• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Мы еще ту девушку не видели. Виртуально тут все феи, а может там мадам, которой хочется купить беляш и стопочку налить…
Я вот не фея. Тяну на пирожок и стакан пива. Но меня некоторые мужчины угощали чем-то большим, чем пирожок и стакан пива
Жена аллигатора• 29 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Попрошу не гнати на перепічку,ми з друзями періодично їмо,дорослі люди,при розумі,просто таким чином пригадуємо юність,нічого нікому не болить. Але пригощати дівчину таким,коли тобі під 30- позирище,це нема слів.
Наслаждайтесь. Ради бога.
Кто-то любит апельсин, а кто-то свиной хрящик.
Отвечаю всем
• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та он то счастлив.а Вы так и будете молча мёрзнуть и есть перепичку
Мені було цікаво, які ініціативи будуть йти від нього, завдяки цій перепічці і тому, що пожалів запросити мене до кав‘ярні, хоча я робила легкі натяки, він розкрив себе, як жлоб. А жлоба біля себе я не бачу.
Ухахайкина• 29 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Да не треба мене вчити, я знаю, що мені робити. Цей жлоб перевірку не пройшов.
Та відносьтеся простіше.Просто зустріч на годинку.На наступний раз вдягайтеся тепло і купуйте собі каву.Раз такі трапляються,то самі собі створіть нормальні умови.Зрозуміло,що більше ви не захочете зустрічатися та і він не наполягає.
Не за Будка• 29 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Или не пьет кофе)))
Ну можно угостить девушку чем-то другим
Манка Я• 29 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Перепичку в здравом уме, взрослые люди не станут есть.
Вкусно? Ну, может, студентам в советское время это и было вкусно.
А сейчас столько мест, где можно выпить чай/кофе с бутербродом/круасаном/десертом, что предложить девушке жирную, нихера не вкусную, перепичку - просто позорище.
Нах такого ухажера.
та перепичка не жирнее круассана))
в нем столько масла в рецептуре,что ой...
Алина-1240• 29 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А при чому тут попрікання? Це як глухий інстинкт,з глибини віків- не можу їсти з чужаком,коли роззнайомоюсь,розспілкуюсь,то їм і п´ю на широку ногу.
Это комплексы,а не инстинкт)))в инстинкте здоровый человек и аппетит хороший имеет)
Манка Я• 29 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Після перепічки разболівся
так чего в рот суёте что ни попадя?))
вы бы ели вокзальный беляш...нет?
так,взявши в руки это изделие зачем ели?
а теперь на жалость народ пробиваете:
и холодно вам, и голодно, и пузо болит...
вы бы ели вокзальный беляш...нет?
а теперь на жалость народ пробиваете:
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А откуда он знает что вы замерзли? Вы ж шли на прогулку, оделись по погоде. С чего вдруг ему думать, что вы замерзли?
Для меня, например, не существует понятия одеться по погоде зимой, я в любом случае замёрзну
Кофр для ноги• 29 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Скажемо так, перевірку не пройшов. Як прощалися, пропонував ще і завтра погуляти - на мене ледь істерика не напала )
Сходите завтра. А через полчаса скажите,что замёрзли как собака и собирайтесь Домой. Если и тогда он не раздуплится,то больше с ним не общаться
Жена аллигатора• 29 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
та перепичка не жирнее круассана))
20 г сливочного масла - это ой?
И круасан выпекается, а не жарится в растительном масле, как перепичка.
Манка Я• 29 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
20 г сливочного масла - это ой?
так мы же о жире,а не о способе приготовления
Манка Я• 29 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Разве так тяжело было пойти и взять себе самой кофе, если бы захотел, то заплатил бы, а нет то нет, но мёрзнуть и надеяться, что он он угадает мысли, ну детский сад короче😆
кофе и др.напитки продаются там же,где перепичка.
автор валяет дурака,т.е тролит.
Алина-1240• 29 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
А вот так нельзя о себе,каждый человек достоин лучшего.а внешне все разные,глупо сравнивать два разных человека,каждый хорош по своему
Жена аллигатора• 29 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Вы пробовали взять круасан руками? Руки после него жирные? Нет.
А перепичку? Там же тесто столько в себя жира впитывает при жарке.
Не сравнивайте… сами знаете что с чем.
Деловитая• 29 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Це звичайно позор, але я в Києві 23 роки і жодного разу її не їла
Это сосиска в тесте жареном.
Пекут несколько десятилетий один вид выпечки.
В целом съедобно, но не диетично точно.
Не за Будка• 29 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Во мне ничего хорошего нет. Ни во внешности, ни в душевном плане
Алина-1240• 29 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Так не бывает)
Разведка Маша• 29 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Это сосиска в тесте жареном.
В целом съедобно, но не диетично точно.
Я це все щнаю, але от не їла)
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А обязательно на свидании есть и пить?
Вспоминаю свою молодость… гуляли по парку, взявшись за руку и жрать вообще не хотелось…
Это применимо летом
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Для цього «лавочка прікрилась».
Ну вот так...
Человек угостил, от всей души.
Манка Я• 30 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Не сравнивайте… сами знаете что с чем.
если столовая ложка масла в тесте,а не на изделии, то всё равно это жир трогаете ли вы его руками или едите сразу -он никуда не делся))
не спорю только с тем,что перепичка жарится во фритюре, а какого качества он-то дело второе.
сколько в себя жира впитывает при жарке вы же не скажете,но желаете в споре победить.
тема ведь,не об этом...прощавайтэ.