Калёва Замалёва• 31 января 2014

На каком языке он говорит??

Не могу понять ни слова из того, что вещает Арбузов. К слову - и.о. премьер-министра Украины. https://

Осторожная• 31 января 2014
на азировском

автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляОсторожная
на азировском
Я в шоке. И это - лицо власти.
Наталия Попович• 31 января 2014
было-бы очень смешно, если б не так грустно...
Аноним_563• 31 января 2014
ну и к чему это тут в советчице?
Аноним_570• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в шоке. И это - лицо власти.
Говорит ,гораздо лучше, чем Кличко, и Тягнибык
Наталия Попович• 31 января 2014
очень разволновался он...
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляАноним_570
Где доказательства?

автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
очень разволновался он...
Почему разволновался? Он же публичное лицо, а не тётя Валя с улицы.
Аноним_570• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Где доказательства?
Это ТЕОРЕМА! А она как известно принимается без доказательств
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляАноним_570
Не верю.
Дафна• 31 января 2014
Ответ дляАноним_570
Удалено администрацией...
Аноним_570• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Не верю.
Сорри , очевидное не доказывают!
Осторожная• 31 января 2014
Ответ дляАноним_570
в доказательствах не нуждается аксиома, а теорема это то то нужно доказать!!!!!!!!!!! ото интелект у вас ( теорема Пифагора ? не не слышали?
Мамзелькин• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вот,вот...Да,уж. Автору -спасибо! Посмеялась от души)) А по факту... грустно,очень.
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляМамзелькин
А мне стыдно. Иду ещё одну тему клепать. Там история из жизни - тоже стыдно и непонятно, где мы живём...
Наталия Попович• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Он политик, и каждый день на съемки передач не ходит. Еще и должность такую занял в такой тяжелый период. Неужели Вы и правда не видите, что он начал заикаться от волнения?
Пушап Ми• 31 января 2014
Так он же не своими словами говорит,где думать надо, а прочитать текст не может.
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
Как по мне, то Арбузу не привыкать выступать на людях. Посудите сами - это его, так сказать, послужной список:
Сергей Геннадьевич Арбузов (24 марта 1976 года, Донецк) — украинский бизнесмен и политик. Исполняющий обязанности премьер-министра Украины с 28 января 2014 года. В 2010—2012 годах — глава Национального банка Украины. Самый молодой глава Нацбанка в Европе по состоянию на 2012 г.
Член СНБО Украины с 14 января 2011 года.[2] Член Комитета по экономическим реформам (с 14 января 2011 года).[3] Государственный служащий первого ранга (с 17 января 2011).[4] С 2005 года был членом партии «Наша Украина»[1]. Член совета регионов (с 24 января 2011).[5]
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Вот именно.

Печальки.нет• 31 января 2014
Ответ дляОсторожная
на азировском
Фифачка• 31 января 2014
человек волнуется, нормальная у него речь
Аноним_570• 31 января 2014
Ответ дляОсторожная
А ОТО ,это ГДЕ ,и слово ’интелект’выдает Ваш интеллект!
Наталия Попович• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Так Вы хотите сказать, что так он говорил и говорит всегда? Как-же он тогда такой послужной список наработал? И Вы не ответили:’Вы и правда не видите, что он начал заикаться от волнения?’
автор Калёва Замалёва • 31 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
Верю в то, что забыл буквы, наверное, если разволновался, не сумев прочесть на суфлёре текст.
Дафна• 31 января 2014
Человек волнуется. И потом это всего лишь вырванные из контекста 11 секунд. Он же не все интервью так говорил.
Аноним_607• 31 января 2014
на Злословщице остались только стервятницы и падальщицы. прете сюда всякий мусор со всего инета и обгавкиваете. ФУ
Осторожная• 31 января 2014
Ответ дляАноним_607
вы первая в спике злословиц
ПуГоФФка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_570
MrsProf• 31 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в шоке. И это - лицо власти.
это ИО
который должность занял во многом благодаря давлению оппозиции
если б не эти клоуны, сидел бы азиров, занимался бы работой
Аноним_607• 31 января 2014
Ответ дляMrsProf
это ИО
согласна. Слюнявому Хорьку предлагали, но он поджал хвост, какие претензии теперь?