Планшетница• 29 ноября 2022

Похоже на мылся в душе?

Муж сказал, что это он так мылся в душе.
Зоя Жорівна• 29 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
У меня ещё хуже
Спина чешется , когда нервничаю
Есть ногти и чесалка для спины
у меня кстати тоже) и не только спина) и если проведу пару раз то огромные полосы)
iroman• 29 ноября 2022
Раньше действительно была подобная тема год или два назад, но вроде фото там было другое...
Перловая Кашка• 29 ноября 2022
Он правша?
Dark_Yasna• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
15 минут назад фото сделала
я вам тоже скрин обрежу
Кашка-маняшка• 29 ноября 2022
Ему на спину кот прыгнул?
Dark_Yasna• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Пусть к косметологу сходит, вся спина в черных точках.
а с ними жить нельзя? у себя убирайте, а другим не надо.
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
я вам тоже скрин обрежу
Контрольница• 29 ноября 2022
У меня было похоже, когда мы с девченками толпой собрались летом что-то отмечать. Я была в майке с открытой спиной, а рядом подружка стояла и что-то так эмоционально рассказывала, руками размахивала. Когтями своими задела меня по спине.
Но вашего мужа явно не друг задел))). Хотя, если выбирать из 2 зол, то лучше пусть спину расцарапает подруга, а не друг.
iroman• 29 ноября 2022
Вот была тема раньше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829375-8 , но фото другие.
Тут как тут• 29 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Орёл нес.
Я видела на днях как орел поднял дикого коте в пасти и взмыл с ним на метра полтора с ним но кота выручило то что кот нёс з зубах добычу какую-то тушку кого-то и вот орел не справился и выпустил коте , коте убежал
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Надоїли кожен рік одне і те саме фото виставляти!
Лично для вас
Разведка Маша• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
фото
Он живой хоть?
Тут как тут• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Лично для вас
Он у вас всегда такой послушный ? Дает фоткать себя для инета ? Если не всегда значит точно 💯 изменял !
Дама_с_коготками• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Лично для вас
Бідний мужик
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Он живой хоть?
Пока да
iroman• 29 ноября 2022
Может у него какая-то жесткая мочалка-чесалка?
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Долго матерился, но я сказала, что меня обвиняют в плагиате и надо хочет или нет.
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
По моему душ правдоподобнее.
Тут как тут• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
По моему душ правдоподобнее.
kuskus• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
фото
Так він ще й підкаблучник у вас..
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Так він ще й підкаблучник у вас..
Время от времени) видите как злость от такой подкаблучной жизни в душе сгоняет.
Organic• 29 ноября 2022
Я сама молюсь мочалкой из люфы умудряюсь спину расцарапать и шею .
КаваЗМолоком• 29 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Покажите фото мочалки
Фото душової кабіни, і чоловіка в ній, може вона йому замала.
Птица Говоруша• 29 ноября 2022
Может и расцарапал, у моего такое было, но это было во времена ковида и из дому он тогда не выходил
Кондуктор автобуса• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
фото
Шо то уже и не такое яркое на спине. Может это вы для тролинга?
Курс капусты• 29 ноября 2022
И чем это он так мылся?
Одяг та сумки• 29 ноября 2022
ого яб своему за такое мылся - мыльце бы оторвала
автор Планшетница • 29 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
На кровати полежал. Ещё сказал, что я ведьма, потому что спросила Почему так долго свет не отключают и через 2 секунды он потух)
Одяг та сумки• 29 ноября 2022
Ответ дляiroman
не ну в этом посте по ссылке точно мочалка расцарапала двуногая
Братья Капли• 29 ноября 2022
Так пусть покажет как он под таким углом мог поцарапать, гутаперчевый какой.