Планшетница• 29 ноября 2022
Похоже на мылся в душе?
Муж сказал, что это он так мылся в душе.
Зоя Жорівна• 29 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
У меня ещё хуже
Спина чешется , когда нервничаю
Есть ногти и чесалка для спины
Спина чешется , когда нервничаю
Есть ногти и чесалка для спины
у меня кстати тоже) и не только спина) и если проведу пару раз то огромные полосы)
Dark_Yasna• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Пусть к косметологу сходит, вся спина в черных точках.
а с ними жить нельзя? у себя убирайте, а другим не надо.
Контрольница• 29 ноября 2022
У меня было похоже, когда мы с девченками толпой собрались летом что-то отмечать. Я была в майке с открытой спиной, а рядом подружка стояла и что-то так эмоционально рассказывала, руками размахивала. Когтями своими задела меня по спине.
Но вашего мужа явно не друг задел))). Хотя, если выбирать из 2 зол, то лучше пусть спину расцарапает подруга, а не друг.
Тут как тут• 29 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Орёл нес.
Я видела на днях как орел поднял дикого коте в пасти и взмыл с ним на метра полтора с ним но кота выручило то что кот нёс з зубах добычу какую-то тушку кого-то и вот орел не справился и выпустил коте , коте убежал
Планшетница
• 29 ноября 2022
Тут как тут• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Лично для вас
Он у вас всегда такой послушный ? Дает фоткать себя для инета ? Если не всегда значит точно 💯 изменял !
Планшетница
• 29 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Долго матерился, но я сказала, что меня обвиняют в плагиате и надо хочет или нет.
Планшетница
• 29 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
По моему душ правдоподобнее.
Планшетница
• 29 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Так він ще й підкаблучник у вас..
Время от времени) видите как злость от такой подкаблучной жизни в душе сгоняет.
КаваЗМолоком• 29 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Покажите фото мочалки
Фото душової кабіни, і чоловіка в ній, може вона йому замала.
Птица Говоруша• 29 ноября 2022
Может и расцарапал, у моего такое было, но это было во времена ковида и из дому он тогда не выходил
Кондуктор автобуса• 29 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
фото
Шо то уже и не такое яркое на спине. Может это вы для тролинга?
Планшетница
• 29 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
На кровати полежал. Ещё сказал, что я ведьма, потому что спросила Почему так долго свет не отключают и через 2 секунды он потух)
Одяг та сумки• 29 ноября 2022
Ответ дляiroman
Вот была тема раньше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829375-8 , но фото другие.
не ну в этом посте по ссылке точно мочалка расцарапала двуногая
Братья Капли• 29 ноября 2022
Так пусть покажет как он под таким углом мог поцарапать, гутаперчевый какой.