Бриджит_Фрикандо• 29 ноября 2022

Есть у меня шанс хотеть своего мужчину, с которым общий быт?

Речь именно о длительных серьезных отношениях или совместной жизни.
У меня третий раз повторилась история.
Пока я вижу и/или надеюсь в мужчине на мужские качества и их проявления в будущем, я его хочу. Пусть не каждый день, но хочу! А когда, наоборот, разочаровываюсь, то желание совсем пропадает.
Пытаюсь понять, мне просто надоедает однообразие и я любого, даже достойного уважения мужчина перестану хотеть? Или просто мне попались три подряд разочаровавшие меня?

Подруга говорит: то ты не встретила нормального амбициозного мужчину, которого с течением времени все больше было б за что уважать. За его стремления, планы, цели и их достижение. Его б ты хотела и желание не пропадало бы.
А я боюсь, что мне просто приедается и все предсказуемо в сексе. Или общий быт делает для меня мужчину братом - какой же секс с братом?
Куплю орехи• 29 ноября 2022
сумбурно как-то
Сфера влияния• 29 ноября 2022
Шанс есть
So_so• 29 ноября 2022
Какая связь между бытом и амбициями?
Аноним Советчик• 29 ноября 2022
Сами что из себя представляете?
Красота неземная• 29 ноября 2022
Держите определенную дистанцию с мужчиной, имейте свои интересы и хобби, встречайтесь с подругами и отпускайте его к друзьям. Не сливайтесь в «одно целое» и разделяйте себя и его как две полноценные личности.
В таком случае и вы будете развиваться,и мужчина, и за этим развитием будет интересно наблюдать.
Ну и в плане быта - красивая комфортная домашняя одежда,опрятный внешний вид (это касается обоих). Расслабленность дома и доверие к мужчине не означает,что нужно ходить с зелёной маской для лица при нём.
Хорошенькая• 29 ноября 2022
шанс есть, но процент вероятности низкий.
Подмигашка• 29 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Насчет маски зеленой перегнули малость. Не у каждого апартаменты, если делят пространство в однокомнатной хрущевке то на глазах постоянно
Бедная Лиза• 30 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Будь розслаблена, але не розслаблена. А то раптом він усвідомить, що живе з людиною, а не багатофункціональним роботом?
Красота неземная• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ванная комната не просто так отделена от других комнат. Тот кто захочет найти личное пространство - найдёт.
Красота неземная• 30 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Если для вас расслабленность - это ходить замарашкой и делать гигиенические процедуры при мужчине, - у меня для вас плохие новости. Быть загадкой можно и нужно не только первые полгода совместной жизни.
автор Бриджит_Фрикандо • 30 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
То есть даже если я буду с мужчиной, которого есть за что уважать на момент знакомства, в процессе отношений он проявит себя как умеющий ставить цели, достигать, выполнять мужские функции в отношениях, мне все равно приестся и я начну воспринимать его как брата?
автор Бриджит_Фрикандо • 30 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Я всегда имела свои интересы и увлечения, интересную работу, встречалась с подругами. Считала естественным, когда у мужчины есть его интересы и друзья. Везде вместе - точно не обо мне. Но когда выяснялось, что работать я должна, потрму что иначе его бюджет не выдержит, что домик на пенсию с этим мужчиной мне не светит, что на отпуск нужно копить мне или пополам, то уважение пропадало и желание улетучивалось вместе с ним.
автор Бриджит_Фрикандо • 30 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вы сейчас о том, что у мужчины пропадет желание секса с ’не загадкой’?
Бедная Лиза• 30 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Дуже дякую за турботу!
Подмигашка• 30 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну да.. в одном санузле)))))