Фруты_Буты• 30 ноября 2022
Беременность и постоянный голод
Практически в одно время с положительным тестом на беременность начала чувствовать почти постоянный голод. То есть через пару часов после приема пищи я уже опять хочу есть будто 5 часов ничего не ела.
Даже во времена сильного токсикоза, когда вся еда вызывает отвращение, очень хотелось есть, другое дело, что найти что-то сьедобное было очень тяжело.
До беременности могла спокойно питаться 2 раза в день небольшими порциями.
У вас тоже так? Это нормально так много есть при беременности?
Боюсь за свой вес на более поздних сроках.
Пуки-куки• 30 ноября 2022
Было точно так же))
Первый триместр у меня было 2 состояния или голод или тошнота.
Но при этом вес я не набрала практически. +2 кг за 17 недель.
Даха-сваха• 30 ноября 2022
Иногда жор нападал сильный. За всю беременность 6 кг. набрала, их в роддоме и оставила
Белочкой зови• 30 ноября 2022
Дві вагітності і однаково хотілося їсти,за першим набрала 15 кг,за другим 20 кг.Гормони ...я не знаю ще жодної вагітної якій би не хотілося попоїсти.От тільки тягне всіх на різне,когось на солодке ,когось на солене....
Любительница• 30 ноября 2022
Голод и тошнота,тоже самое!спасают яблоки (меня хотя бы не тошнит от них)и печенье типа Мария. Соленая соломка.кстати лучше поесть на ночь,чтоб потом в кровати от голода не тошнило.😅про фигуру и кг набранные,потом подумаете)))
Фруты_Буты
• 30 ноября 2022
Спасибо, поддержали)
Я уже за 15 недель набрала 5+ кг, двигаюсь мало, а ем и сплю много )
Но надо значит просто смириться и не переживать
Гладковыбритый шишун• 30 ноября 2022
Также было. Особенно в первую беременность. Зверски хотелось кушать, но ни чего не лезло т.к вся еда на вкус была пресная и противная. Кушала практически одни яблоки- по 1.5 кг в день. К 5 месяцам прошло. Набрала 14.5 кг.
Хорошенькая• 30 ноября 2022
наоборот, вообще очень мало ела, не хотелось вообще, причем у меня не было токсикоза, каких то предпочтений или отвращений в еде.
Ноу коммент• 30 ноября 2022
у меня тоже так, причем голод аж до тошноты. но и много за раз не могу сьесть, поэтому сильно не переживаю.
Фруты_Буты
• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
У меня так было, обратилась к нутрициологу и жор угомонился
а что порекомендовал нутрициолог? Сдавали какие-то доп анализы?
Я Главная• 01 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Нет, отправляла те анализы, которые уже были и она мне меню прописывала. И я реально с этим мерю была менее голодеая