Залатавая• 30 ноября 2022
Ритуалы на удачу
Девочки, что можно экологичное сделать? Кого «попросить» об удаче? Очень тяжёлый период, как и у многих, но этот нескончаемый поток невезения долгое время вгоняет в депрессию. В прямом смысле много чего уходит из под носа и все не складывается. Опускаются руки, ресурс на исходе…
Залатавая
• 30 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам сейчас насоветует, аж бегом, потом не выгребете.
Дело ваше, жизнь ваша, слушайте бред и дальше.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. И на том спасибо!)
Залатавая
• 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, но из-за таких
Называйте меня Повелитель
никаких рекомендаций давать не буду.
Не то это место.
Называйте меня Повелитель
никаких рекомендаций давать не буду.
Не то это место.
А где то место?)
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2022
Все жду, когда ,,милая,, дама предложит Вам перейти в личку и заплатить за парочку рун
. Автор, попробуйте медитации и Симорон. Мне помогает всегда.