Братья Капли• 30 ноября 2022
Это странности у мужа или норма?
Муж питает какую-то свою страсть к моим волосам. Если видит, что их расчесываю, то всегда просил и просит, если конечно есть время, то доверить ему делать. Я была не против, если нравится, так пусть, мне не жаль. Во время этого этого, всегда скажет комплимент или поцелует, для нас это был очередной повод для нежностей. Могла даже попросить помочь, когда мыла их.
Вот в разговоре с подругой болтали и прозвучало, что это не норма для такого мужчины, как он, что он не девочка чтобы заниматься таким и что таких мужчин она была не могла рассматривать.
Это я заганяюсь или действительно что-то не то?
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
С недавних пор она одна. Был момент, что она аж нахваливала его, теперь вот это
Вы прелесть какая дурочка.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну меня тоже выворачивает когда на людях друг к другу мась, мася
Ладно когда между собой, но зачем на людях?
Потому что это привычка, никто же людей не заставляет уши развешивать?
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Конечно тролль, лругого же быть не может
Финансово он не в ее вкусе. Ей всегда нравились более обеспеченные, а сейчас доход упал.
Да просто проще поверить в тролля, чем в такую незамутненность.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Любий гарно, а ось масі - жесть )
А по мне - любый это пафосно и не искренне, театрально, демонстративно, как и коханий/ любимый. А простые маси и прочие словечки как раз искренние и от сердца.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Я думала, что раз она рассказала пусть и про бывшего, то и я могу незначительное рассказать, просто для поддержки беседы. Мне казалось что это мелочь на самом деле и в ней нет ничего такого.
О СЕБЕ можно трепаться, о себе - я люблю, я не люблю, не о муже. О себе что угодно - от того, как вам кунилингус нравтся - вдоль или восьмеркой, до извращений в еде, но не о своем сексуальном партнере, тем более - муже - это как его личные письма вслух читать чужим людям - даже подло.
Братья Капли
• 01 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это интимные подробности, причем не ваши, а вашего мужа. Если бы я была на его месте, с моим характером, узнай я о вашей трепливости, больше бы в жизни к вашим волосам не прикоснулась. Чего вы добились? Подруга обгадила вашего мужа, вы стали сомневаться в его адекватности. Хотите убедиться, что не правы - передайте мужу мнение подруги. Думаю, последствия вам не понравятся.
Никаких особых последствий, если не Дай Бог всплывет, то не будет. Он очень любит, а также добрый у меня и отходчивый, злиться практически не умеет, хватает на полчаса максимум, прощает мне все. Но он не узнает о моей ошибке.