Братья Капли• 30 ноября 2022
Это странности у мужа или норма?
Муж питает какую-то свою страсть к моим волосам. Если видит, что их расчесываю, то всегда просил и просит, если конечно есть время, то доверить ему делать. Я была не против, если нравится, так пусть, мне не жаль. Во время этого этого, всегда скажет комплимент или поцелует, для нас это был очередной повод для нежностей. Могла даже попросить помочь, когда мыла их.
Вот в разговоре с подругой болтали и прозвучало, что это не норма для такого мужчины, как он, что он не девочка чтобы заниматься таким и что таких мужчин она была не могла рассматривать.
Это я заганяюсь или действительно что-то не то?
Руда ліса• 30 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну що, вітаю вас. Ви пригріли змію у своєму житті. Здається філігранно рвуть вашу сім’ю. Обмежуйте спілкування. Для вашої ж користі.
Надеюсь вас услышат, не всегда мы готовы к правде ещё и если считаешь другом того от кого исходит эта желчь под милым соусом
Братья Капли
• 30 ноября 2022
Ответ дляУказка
Автор, у меня пара вопросов.
Вы совсем наивная и глупенькая? Или Вы тролль?
Конечно тролль, лругого же быть не может
Финансово он не в ее вкусе. Ей всегда нравились более обеспеченные, а сейчас доход упал.
Накладные мюсли• 30 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну меня тоже выворачивает когда на людях друг к другу мась, мася
Ладно когда между собой, но зачем на людях?
А до чого тут масі, ’любий’ для мене не рівно ’мася’.
І мені якось все одно до того куди там кого вивертає, не вважаю за необхідне озвучивати нікому не цікаву думку.
Руда ліса• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Наивная вы однако ещё, ей нужен сам факт того что сможет сделать, это её самооценка от этого растёт, это её необходимость, она как коллекционер только не обязательно мужчин в этом случае как ваш
Указка• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Тогда Вы - глупая, простите. Держать беспринципную бабу в подругах и вываливать ей интимные моменты своей жизни с мужем, обсуждать его поведение, это лютая глупость.
Никогда и ни с кем не обсуждайте личные вещи.
Щедрик• 30 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Да, бачу все наскрізь. Коли починають до нормального чоловіка чиплятися. Не будемо брати коли п’є, б’є грошей немає, а коли все добре, і тут знаходиться добра людина, яка з нормальності намагається зробити що це не те. Ось тут явно є як мінімум заздрість, а автор наївна дівчина. Не позбудеться подруги, втратить сім’ю, буде потрохи пиляти її і вкладе у голову, що чоловік не такий і потрібний інший. Скільки таких випадків, коли так робили, а потім жінка виставляла, а добра подруга втішала та забира собі.
Автор, бережіть сім’ю. Я серйозно.
Броніки для Моніки• 30 ноября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие все таки разные люди) Я ненавижу, когда прикасаются к голове, прямо не переношу.
Вот я так же
Не гоню• 30 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Привыкли так люди,не замечают уже.
Щедрик• 30 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
І такі теж є, можливо немає зазіхань на чоловіка, але може просто упиватися радістю, що ще одна буде одинокою.
Хоч я вірю більше в теж що поклала око.
Рассказница• 30 ноября 2022
Автор, мне бы в голову не пришло подругам такое рассказывать)
По-моему это не норма, выносить ваши интимные подробности на обсуждение.
Броніки для Моніки• 30 ноября 2022
Автор,у каждого человека есть что то свое,то что он любит или не любит в остальных людях-может у вас волосы мягкие и гладкие,приятные на ощупь ,поэтому ему и нравится их перебирать.
Замыленная• 30 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Любий гарно, а ось масі - жесть )
Щедрик• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Фігня все це. Добрий, люблячий та ніжний чоловік, а я гадаю ви вже багато розповіли через свою доброту на наівнсть, потрібен багатьом жінкам.
Дітки є у вас?
Свисток ля-минор• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Это же не совсем интим. Мы просто болтали.
Ну, теперь она знает фетиш вашего мужа, только и всего
Редиска Я• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Это таки интим, очень личное, как поза в сексе, хотите, чтоб ваш муж рассказывал такое друзьям? Зачем? По теме- норма, у каждого свои фетиши , это нормально
Свисток ля-минор• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
С недавних пор она одна. Был момент, что она аж нахваливала его, теперь вот это
Моя родственница так без мужа осталась - к ее ближайшей подруге сбежал! Та прекрасно все интимные подробности знала, ничего и делать не пришлось. Свекровь та4 и говорила: нужно было меньше подругу в вашу послель подкладывать (в смысле: меньше рассказывать)
Братья Капли
• 30 ноября 2022
Ответ дляУказка
Она первая поделилась тоже личным про бывшего с которым расстались. Ну я и поддержала беседу((
Свисток ля-минор• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Нет и никогда не была.
Все ’не рассматривает’ никого? Полно таких. Нельзя дружить с незамужней. Вредно. Вы же видите.
Братья Капли
• 30 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Дітки є у вас?
Абсолютно все не рассказывала.
Да, есть дети.
Указка• 30 ноября 2022
Я, в принципе, не понимаю, что у Автора в голове.
Она рассказывает чужой бабе об интимных моментах семейной жизни. Баба это обсмеяла и унизила мужа.
Автор создала тему, чтобы обсудить уже поведение мужа публично.
Автор, а если бы Вам тут все по приколу, написали бы, что муж ненормальный, латентный маньяк и так мужчины не делают, Вы бы это восприняли на веру и развелись? Серьезно?
Свисток ля-минор• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Указка• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Вы разницу между сбежавшим #барем и собственным мужем не видите?
Сколько Вам лет, а?
Братья Капли
• 30 ноября 2022
Ответ дляУказка
Нет, не развелась бы. Но может прекратила бы его ’увлечение’.
Утренняя зорька• 30 ноября 2022
Господи, ваша подруга дурацкую херню несёт. Зачем вы это ей рассказываете??
Мой муж тоже любит меня расчёсывать, трогать мои волосы. Мои волосы для него, как для меня его плечи и руки😁☺
Кукусикиииииии• 30 ноября 2022
Я теж на відпочинку на загальній кухні побачила. Як чоловік розчечував волосся дочкам. А потім жінці, і мені це дуже дивно здалося. І робили вони це при мені як звичайну річ. Завжди так робить. То мені теж наче туповато, але у кожного своя сім’я . То я не думаю , що ваша подруга вам заздрить, просто для когось це норма , а для когось дуже дивно, вона лише думку свою сказала
Братья Капли
• 30 ноября 2022
Ответ дляУказка
Сколько Вам лет, а?
Немного за 30.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Представьте,что вам нравится целовать мужа в шею. И однажды он вам говорит: милая,Я считаю,что такие поцелуи недопустимы,они являются проявлением твоей нездоровой психики. Мне парни из гаража так и сказали: в губы - ок,минет - ок, а все остальное- извращение.
Что вы почувствуете?