СовНарКом• 30 ноября 2022
Девочки, какие овощные блюда, салаты вы сейчас готовите?
Ничего не могу придумать. Только винегрет делаю и всё,на большее фантазии нет. Какие вы овощи сейчас покупаете и что из них делаете?
Оля_с_киркою• 30 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Надо попробовать) а какие приправы добавляете?
Я взагалі гарбуз солодким не люблю. Кладу карі, або сушений мелений часник і перець, або солі трошки і суміш трав типу італійських)
Пушистая киска• 30 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо за совет

Слоник-тоник• 30 ноября 2022
Капусту тушу, еще кващу иногда.
Буряки вареные с маслом или сметаной.
Морковка вареная потерта с сыром.
Буряки вареные с маслом или сметаной.
Морковка вареная потерта с сыром.
вареный_look• 30 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Потому что от яблок она становится с виновым вкусом, кисло сладкая. Это такая вкуснота)))) у меня одно время соседи покупали банками. Яблоки - это фишка. Они очень вкусные.и сама капуста огонь. Это не те вонючие с рынка, что смердят носками нестиранными. Моя капуста аж хрустит. Кто не пробовал - в восторге. С рынка яблоки моченые ужасные.
Делаю только с яблоками. Она совсем другая..
Ясно, так вкусно написали) Тогда давайте рецепт, попробую маленькую баночку сделать. Просто вкусней своей квашенной капусты не ела
вареный_look• 30 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Можете в течении 3 дней длинной шпажкой протыкать капусту..чтоб газы выходили. Тогда еще лучше будет
А сколько яблок на дно? Например на литровую банку
маминаБубочка• 30 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Я в литровых не делаю. Одно. Я на 3 литра даю 2 шт на дно и 1 яблоко посредине.