Заела_пластинка• 28 ноября 2022
Купила вкусную квашеную капусту, вдруг кто тоже ищет
В АТБ. Кисло-сладкая, не сухая, «остренькая», для меня как домашняя.
В общем рекомендую для тех кто не может, не умеет, нет времени квасить
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
О, и я недавно такую брала в мягкой упаковке. Действительно очень вкусно. Но кто страдает вздутием, то оно усилится.
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
фото
Офігенна ціна, з урахуванням, що капуста, в тому ж АТБ, коштує 12 грн/кг
Вилами по воде• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
фото
О нет, меня жаба давит 80 грн отдавать. Проще самой засолить
Аноним-ка• 28 ноября 2022
в нас бабусі на риночку по 120грн/кг продають домашню.
ну так вона та з АТБ по 12грн/кг тільки самі її мочуть і з відра продають на кг.
Апель-синка• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Пойду квасить капусту
А я поставила квасить, но она у меня не заквасилась, а плесенью покрылась и завонялась.
Кто знает, какая может быть причина?
Вечный двигатель• 28 ноября 2022
Я брала с клюквой 400г за 40 с чем-то,нормальная.Но как по мне дороговато.
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
Йодована сіль
Стояла в теплі, поки квасилася
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
наверное мало соли.
Она стоит 2-3 дня в теплом месте, а потом в холодильник ставлю.
Как у вас плесенью успела покрыться?
Надо всему учиться, почитайте, посмотрите видео и все получится.
Как у вас плесенью успела покрыться?
Скорая помощь• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
А Ви її де тримали перші дні? І яка там була температура?
НеВРотик• 28 ноября 2022
автор, это обычная с грядки капуста или морская? я ищу морскую, она хрустит обалденно, нигде не могу найти
Секретница• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
У мене таке минулого року було. Сік не пустила/було мало соку. Цього року вже знаючи, що таке може бути, долила трохи підсоленої води на другий/третій день (бо сік не покривав капусту). Вийшла дууууже смачна.
НичеНипанимаю• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
Ви її давили доя пуска соку під прес ставили?
Заела_пластинка
• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Обычная. Вкусная морская раньше в Сильпо была, ну для меня вкусная, она без уксуса, хрустящая, немножко пряная
Неправдиша• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Кто знает, какая может быть причина?
и у меня тоже(((
Подруга сказала, мало я ее пожмакала.
теперь покупаю, не экспериментирую
Подруга сказала, мало я ее пожмакала.
теперь покупаю, не экспериментирую
Апель-синка• 28 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, пожамкала, накрыла блюдом и сверху 3хлитровую банку с водой поставила
Неправдиша• 28 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
да, ціни на квашню цього року не радують.
Морква корейська 150 грн...
Треба вчитися самій робити. Може хто поділиться смачним рецептом
Морква корейська 150 грн...
Апель-синка• 28 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Стояла на кухне, потом через 3 дня вынесла на балкон.
Апель-синка• 28 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
наверное мало соли.
Как у вас плесенью успела покрыться?
Так после видео и делала. Нарубила, посолила, пожамкала, поставила под гнёт. Через 3 дня вынесла на балкон.
НичеНипанимаю• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
А сік покривав ту тарілку? Солі достатньо було?
Солнечный зайчик• 28 ноября 2022
Ой, надо пойти посолить и себе , раньше тоже покупала, теперь экономлю : и капусту квашу и морковку по-корейски делаю.
Скорая помощь• 28 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Тут історія в тому, що якщо на кухні було недостатньо тепло, вона могла не прокваситися нормально, а Ви її винесли на балкон зарано. Не засікайте час прямо по днях, а дивіться по капусті.