ZaRaZa• 30 ноября 2022
Питання тим хто в Україні. Що привезти із-за кордону в Україну рідним?
Україночки, найкращі жіночки і дівчатка
Підкажить чого вам не вистачає в Україні наразі
Щоб хотіли отримати до свят, або що конче потрібно але нема … ліки, смаколики, свічки.. чого нема?
Що привезти із-за кордону в Україну рідним
Кажуть нічого не потрібно все є, але ж то таке
Дякую
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2022
Хотите позаботиться - либо деньги, либо фонари-павербанки, если там дешевле. Купить можно всё, в принципе. Генератор... если есть куда ставить родным и за что содержать.
Упругая попка• 30 ноября 2022
Очень хочу немецких пряников немецких, лебкухен. Вот их купила бы.
черная мамба• 30 ноября 2022
Все можно купить, если есть деньги. Лично я не заметила дефицита по своим обычным потребностям.
Правильно в первом комменте написали, света не хватает )))
Борода• 30 ноября 2022
Вчера смотрела на сайте аккумы, которые заряжаются от сети, машины, солнечных батарей. Разных мощностей. Я бы такое везла
Баба_Воля• 30 ноября 2022
Электричества и генератора) А так, в магазинах есть всё, но цены растут в космос не по дням, а по часам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2022
Левый берег, мечтаю о свободе, безопасности и мире. Всё. Жаль, что самое ценное не купишь за деньги
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2022
Жаль, что вы не мой родственник))
Я точно знаю, какие 3 товара мне необходимы
Подметайло• 30 ноября 2022
Всі вже пристосувалися та запаслися, чим було треба. Перестаньте сприймати людей, що свідомо залишилися в Україні, як жертв. Всі дорослі і всі зробили свій вибір. Даруйте те, що завжди дарували б рідній людині/ подрузі на свято. Вона ж не перестала бути собою через війну.
annetta888• 30 ноября 2022
Безперебійник+акумулятор і є світло, котел працює.
Десь тиждень можна витримати.
мимАпроходила• 30 ноября 2022
Це товариш чоловіка з Німеччини зібрав партію павербанків, питає що ще...кажу мед пов´язки для поранених. Інше все є. Або за гроші можна купити.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 30 ноября 2022
Вже не перша така тема. Все в Україні є.
У рідних запитуйте, яких подарунків вони хотіли б від вас
Продавец овец• 30 ноября 2022
Мы отправляли родственникам павербанки, аккумуляторы, газовые горелки, тёплую одежду. Павербанки в ЕС сейчас в 2 раза дешевле, чем в Украине.
И.О. человека• 30 ноября 2022
Консервированные супы, ветчина, тушенка - продукты длительного хранения, которым не нужен холодильник. Павербанки, батарейки, хорошее термобелье.
Те, кто пишет, что всё есть, были бы деньги, явно не в курсе, что доходы очень упали, а некоторые без работы .
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
Ну не скажите.
Я вот, например, такой жопы с электричеством не ожидала. А когда она случилась, оказалось, что чтобы ее решить - денег недостаточно.
И если бы мне в тот момент кто-то подарил генератор - была бы безмерно счастлива
Unmistakable• 30 ноября 2022
У меня сейчас все родные просят дарить фонарики и павербанки. Муж родителям купил генератор. Какое время, такие и подарки, к сожалению. ((
Unmistakable• 30 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
Нуну, особенно пенсионеры с пенсией 2500. Снимите розовые очки, у людей доходы мизерные и тот же павербанк для многих прекрасный подарок.
младокошкина• 30 ноября 2022
Батарейки - много
Лампы - на батарейках + аккумуляторах
Повербанки, генератор
Лампы - на батарейках + аккумуляторах
Повербанки, генератор
забиякина• 30 ноября 2022
Ответ дляБорода
За 3000+ евро?