Веснушка• 30 ноября 2022
Прививка, в 2 месяца, какая лучше?
Врач говорит и та и та хорошая
Результат:
вже голосів:
8 (88.89%)
Инфанрикс гекса
1 (11.11%)
Гексаксим
Веснушка
• 30 ноября 2022
Мнение Антипрививочников меня вообще не волнует , проходите мимо
Спасибо
Удачная• 30 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Спасибо
Синдром внезапной детской смерти - ознакомтесь...
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Спасибо
Вы молодец, автор. Как говорят врачи, лучшая вакцина - это сделанная вакцина. Автор, они обе нормальные. Исходите из бюджета и наличия. Можно и индийскую бесплатно сделать, у неё защита лучше. На сэкономленные деньги ещё дополнительные прививки сделать.
Индивидуальная реакция может быть на любую вакцину. Я сыну в 2 месяца делала Гексаксим + Ротарикс. У нас обошлось без каких-либо реакций.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2022
Ответ дляУдачная
Синдром внезапной детской смерти никак не связан в вакцинацией. Не пишите ересь
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2022
Ответ дляУдачная
До вакцинації немає жодного відношення
ХвостПистолетом• 30 ноября 2022
Может совпадение, но на две Инфанрикс гекса у ребенка больше выраженная реакция в виде боли места укола и высокая температура (вторая и ревакцинация). На гексаксим реакции не было.
Удачная• 30 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
До вакцинації немає жодного відношення
А як же... Туди пхають усе..
А довести що саме вакцина стала причиною смерті або інвалідності - дуже довга та затратна справа.
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2022
Ответ дляУдачная
А як же... Туди пхають усе..
Взагалі не довести, ще ніхто не довів
КрытыхРынков• 30 ноября 2022
Ответ дляУдачная
Сторонников вакцинации, начиная с рождения, вы ни в чём не убедите. Так что пусть вакцинируют. Это же их дети.
Фиктивная• 30 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Здесь могла бы быть шутка про две вещи, которые никогда не стареют) но антипрививочники на нее обычно обижаются
СкрипяСердцем• 30 ноября 2022
Так вийшло, що у нас Інфанрикс, але Гексаксим теж зробила б. І та і інша хороша.
СкрипяСердцем• 30 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Розкажіть, не знаю таку)))
Фиктивная• 30 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Розкажіть, не знаю таку)))
Ну вы сами напросились
’Не стареют две вещи- черный юмор и дети антипрививочников’
СкрипяСердцем• 30 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Ну вы сами напросились
Жорстоко, але правильно. Взагалі цятема безкінечна( у мене є знайома антипрі у якої дитина хворіла вітрянкою, кором, кашлюком з ускладненнями, які і зараз дають про себе знати. Але вона твердо стоїть на своєму : вакцина - зло!
Значит надо• 30 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Так деякі люди і у пласку Землю досі вірять( а Ви про вакцини. Не прошибеш нічим
Веснушка
• 30 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Де будете робити? Дуже актуально, бо в приватній нашій нема вакцини, а в аптеці де є вакцина, нема генератора тільки холодовий елемент
В поликлинике, должна написать семейному врачу, она скажет где можно купить прививку
Фантазерша• 30 ноября 2022
Мы делали Инфанрикс в 2, 4 и 6 месяцев - дочка переносила отлично, без температуры и т.п.
Веснушка
• 01 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Зможете потім поділитися контактом де купили? Буду дуже вдячна, моя нажаль не в курсі
А вы в каком городе?
Удачная• 01 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
В мене дитина теж хворіла на всі ці дитячі хвороби, АЛЕ без ускладнень!! Та вакцин :) Природній імунітет це найкраще що може бути.
Вакцина зло - достатньо просто перечитати ії СКЛАД...але якщо в школі погано вчилися...то це вам нічого не дасть.
СкрипяСердцем• 01 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Дуже погано вчилася, два червоні дипломи в області біології і працюю з генно-молекулярними дослідженнями
Так що мимо. А вам просто повезло. Не у всіх є бажання грати в російську рулетку життям своєї дитини. Подивилася б я на природній імунітет від поліомієліту чи дифтерії...