УжеВотДа• 30 ноября 2022
Вопрос ТОЛЬКО к тем, кому "заходит" статья. Какие обязанности мужчины и женщины?
Слушала вчера лекцию. Говорит, ухаживать за своей одеждой и обувью каждый взрослый обязан сам. Помочь можно, а считать обязанностью - нет.
Т.е. зарабатывать деньги, построить дом, обеспечиаать жене безопасность материальную, моральную и сексуальную именно обязан. Женщина именно обязана ждать с вкусным ужином, воспитывать и купать детей, наряжаться для мужа, делать уборку в квартире. Но не в шкафу мужа складывать. Туда не лезть. И в его книги и инструменты.
Миссис Буркул• 30 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А я нет. Взрослый мальчик, сам справляется
Сейчас я работаю, и муж, конечно, половину ’женских’ обязанностей на себя взял, а то и больше. Но описанное в стартпосте положение вещей считаю идеальным.
Я не работаю. Дети маленькие.
Мадам Подлинник• 30 ноября 2022
Зависит от человека. Например, моему мужу приятно когда я готовлю, но это не то, чего он ждёт от отношений. Мой муж ценит именно партнерство, поддержку, мое развитие. Мы вместе решаем все вопросы, строим планы, делаем дела по дому, ездим в магазин. Даже когда я не работала - я редко выготавливала, больше занималась собой и своим хобби.
Фокус-Покус• 30 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Нет одного рецепта для всех, даже у Сатьи. Люди очень разные. Для меня, например, одним из самых важных критериев была лёгкость на подъём, а для кого-то это совсем не нужно.
Хто такий Сатья? Гуморист з освітою повара.))
Фокус-Покус• 30 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А в чем вопрос? У меня обязанностей, например нет, я так отношения построила
Людина яка не має обов*язків в побуті, взагалі, це або побутовий інвалід, або королева Англії.
Коленная ложечка• 30 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это кто так решил вы?
у меня обязанность быть счастливой и кайфовать от жизни
Бывшая блондинка• 30 ноября 2022
Ви хоч би поділился статтею. Чи ми маємо обговорювати ’переспіви Рабіновича’?
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Это всё ахинея. Нужно искать человека, с которым не будут возникать вопросы что он должен делать или что вы должны делать.
Я спрашиваю у людей, слушаюших Сатью информацию по лекциям Сатьи.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Так это его мнение и только.
Именно людей, интересующихся его мнением.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
А название темы кто-то читает?
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Рада за вашу гармонию. У меня вопрос исключительно по лекциям Сатьи.
Вы слушаете его?
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
тему прочитала. а в чем собственно вопрос?
Вопрос написан: какие обязанности мужа и жены, ПО ЛЕКЦИЯМ САТЬИ.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Когда были совсем маленькие няня, родители, потом сад, воспитывал и воспитывает сейчас, муж. Я им подруга в первую очередь. Дети уже взрослые
Простите, пожалуйста, вы зашли рассказать о своей семье. Зачем? Вопрос по лекциям Сатьи людям, слушающим Сатью.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Это все его фантазии. Другой психолог, говорит, что женщине надо развиваться.
Бывшая блондинка• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
У вас в темі написано статья. Я хз хто це Сатья, перший раз чую. Перевіряйте дописи перед відправкою
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Да не, есть у него пункты. Я пропустила.
У Нарушевича тоже есть.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Рассказы, у кого как в семье, у кого какое образование и зачем люди заходят, чтоб написать что-то совсем не по вопросу, мне не понятны.
Слепок стопы• 30 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
справедливости ради, у автора было написано именно Сатья, не статья) это походу модеры решили поумничать и изменили название))
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
У нас дома обязанности распределяются сами собой, кто может по времени тот и делает, или вместе делаем, и никто никому ничего не должен
Бывшая блондинка• 30 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
По факту, маємо що маємо і для не втаємничених тема лишається незрозумілою
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Думаю, что за статья😆, а то оказывается Сатья, Вы хоть исправьте 😁
Прошу прощения. Т9 у меня отключен. Сам Кид исправляет что ли? Редактировать уже не могу:( Конечно же речь о Сатье!
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Все по договоренности, а не кто-то кому-то что-то должен
Эта психолог не Сатья. А у меня интересуют именно его пункты обязанностей.
Коленная ложечка• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Прочитала, бредовая статья. А это ответ на вопрос, который мне задали. Простите вы этого не видите. Или по вашему я это просто так написала
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
В вашей семье есть ли будет так ) в других бывает иначе )))
Вот я сижу дома, а готовит муж. Просто потому что он любит это делать.
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бред, а если я люблю складывать вещи, а готовить, например, ненавижу, а муж любит готовить и ненавидит уборку…. Вообще в отношениях никто никому не должен, общий быт который вы создаете вместе
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас в семье нет прямых обязанностей, например я умею чинить туалет и какие-то вещи, я это делаю, мне не сложно даже в кайф, но я никогда не буду мыть полы или пылесосить, меня аж трусит от этого занятия. В остальном как то без обязаловки, уборка вместе, готовка поровну. Как то так. Я и не задумывалась даже, что я ему что то должна или он мне. Но мы оба работаем и у нас общий доход
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А вы видели вначале и потом измененное?
Я тоже, вроде, вычитала перед отправкой. Может, невнимательно. Или уже потом исправили на Киде?
Пыхтелка• 30 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
У меня есть такая подруга. Живёт в Турции, лет 15 как замужем за местным олигархом. Яхта, машина, дом. Сначала порывалась работать, а он уговаривал ее быть дома и заниматься любимыми делами. В итоге года 2 назад она наконец пришла к этому сама. Сидит на берегу моря или в доме, рисует картины, наслаждается жизнью. Ещё год назад говорила, что ей трудно поверить и принять то, что можно вот так жить и ничего не делать, потому что есть деньги и все, что можно себе представить + прислуга там готовит и убирает. Но сейчас втянулась, курсы прошла, стала делать красивые фото, рисовать в диджитал и выставлять это на продажу на стоках. Капает ей 10-100 долларов в месяц, но она счастлива всем этим просто творчески заниматься и никуда не спешить
Ви знаєте, мені здається, що в кожного своє маленьке щастя. Я також знаю схожі історії. І тому вважаю, а чому б і ні? У моїх історіях жінки спершу трохи працювали, але не настільки, щоб купити будинок, та ще й на морі. Але зустріли гарних чоловіків, створили сім‘ю, згодом почали займатися справою для душі, яка фінанси зовсім не приносила. Але через якийсь час навіть деякі фінанси ця справа приносить, але то дрібниці порівняно з витратами. Але чому б ні? На цьому сайті таких жінок не люблять. Але жити в гармонії з собою, чому б ні? Наприклад, мені з моїм характером дуже м‘яким, на роботі завжди складно, і робота не є справою для душі.