УжеВотДа• 30 ноября 2022
Вопрос ТОЛЬКО к тем, кому "заходит" статья. Какие обязанности мужчины и женщины?
Слушала вчера лекцию. Говорит, ухаживать за своей одеждой и обувью каждый взрослый обязан сам. Помочь можно, а считать обязанностью - нет.
Т.е. зарабатывать деньги, построить дом, обеспечиаать жене безопасность материальную, моральную и сексуальную именно обязан. Женщина именно обязана ждать с вкусным ужином, воспитывать и купать детей, наряжаться для мужа, делать уборку в квартире. Но не в шкафу мужа складывать. Туда не лезть. И в его книги и инструменты.
АсобеннАя• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вопрос написан: какие обязанности мужа и жены, ПО ЛЕКЦИЯМ САТЬИ.
Принести мамонта и всё тяжёлое - муж, остальное НЕ работающая жена. Друг другу помогать, включая разум.
пышка_мышка• 30 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Это кто так решил вы?
у меня обязанность быть счастливой и кайфовать от жизни
Афірмації,вони такі
Бывшая блондинка• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы видели вначале и потом измененное?
Я тоже, вроде, вычитала перед отправкой. Может, невнимательно. Или уже потом исправили на Киде?
Не знаю, як було, але я відразу побачила версію зі ’статья’ тому і відписала такий коментар. Адже, відсилка до статті, якої немає
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Простите, пожалуйста, вы зашли рассказать о своей семье. Зачем? Вопрос по лекциям Сатьи людям, слушающим Сатью.
Неправильно, автор, получается вопрос только к тем, кто согласен со статьей и считает ее разумной…. Надо было сразу это уточнять просто
Коленная ложечка• 30 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Афірмації,вони такі
Мда уж, вы наверное точно никогда не были счастливой женщиной с сильным мужчиной рядом
пышка_мышка• 30 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ні,просто в адекваті)
Мадам Подлинник• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Рада за вашу гармонию. У меня вопрос исключительно по лекциям Сатьи.
Вы слушаете его?
Да, слушала, долгое время разделяла его позицию и думала что же с моим мужем не так. Потом пришло понимание, что чтобы жить как предписывает Сатья - в первую очередь мужчина в семье должен разделять такие же взгляды. Потом со временем надоело его слушать, так как мне нравится наравне с мужчинами развиваться, работать, разбираться во всем и обеспечивать быт. Быть удобной женой - не совсем для меня
УжеВотДа
• 30 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо. Мне тоже ближе ваш вариант.
постою_послушаю• 30 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну я тоже вопроса в вашей теме не увидела. Вы же сами написали в стартпосте мнение Сатьи. Я с ним согласна, это правильно. Потому что мы им не мамочки, пусть наряжаются для нас сами
Помидорина• 01 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Я не вам ответила.
И здесь общее поле, а не лично ваше на особую тему. Это обычное дело, когда узкая тема развивается, разветвляясь. Так люди общаются и приходят к новым истинам