Дама_с_коготками• 30 ноября 2022

Посоветуйте сайт знакомств

Fdating одно старье
Ukrainedate как то тоже старые мужики сидят годами, никого норм.
Ищу знакомство с иностранцем
СережкинаЯ• 30 ноября 2022
А это удача, должен зарегистрироваться новый, увидеть вас, симпатия чтобы совпала и тогда все получится

Осторожная• 30 ноября 2022
В тиндер, модно локацию менять и знакомиться
Цветок Мира• 30 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Интересный сайт, заблокирован в моём регионе, ну я догадываюсь, нам ограничения идут во всём, Донецкая область, хоть и подконтрольная Украине ...
ЛюблюДевчонок• 30 ноября 2022
Tandem, приложение якобы для изучения языка, но пишут только мужчины
барабанщица• 30 ноября 2022
Если по-англ говорите, то mingle
Дежурняшная• 01 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Он платный
Осторожная• 01 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Он платный
И что?