Печальки.нет• 30 ноября 2022

Помогите советом, я не хозяйка

Выложила лук, морковь, на нее рыбу белую (без понятия что за рыба, написано basa fish). И дурында, включила Roast вместо Stew (тушить). Оно видимо запеклось там за пару минут, я его обратно на тушение ставлю, а мультиварка делает вид, что уже готово все. И что делать? Ждать пока остынет?
Я_поехала• 30 ноября 2022
наверное уже кушать
что там еще тушить?
Рожайтретьего• 30 ноября 2022
Так уже всё готово. Приятного аппетита.
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
наверное уже кушать
что там еще тушить?
Та блин( Хотела мягкой тушеной, хотя она вроде готова. Для чего-то ж тушат их по полтора часа, наверное не просто так
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2022
Пангасиус уже готов. Приятного аппетита!
Аристократка-тунеядка• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Кто тушит рыбу 1.5 часа, Вы о чем?
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ого! Вот это выкупила))) Буду знать! Спасибо!
Я_поехала• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
рыбу 1,5 часа? Впервые такое слышу. Рыба готова всегда за пару минут.
Кушайте, думаю очень вкусно.
Безпринципная• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Рыба всегда мягкая).
И быстро готовится.
Приятного аппетита.
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто тушит рыбу 1.5 часа, Вы о чем?
А вот нашла рецепт

Хотя жарят вроде рыбу 5 минут с двух сторон, насколько я понимаю.
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Вот я дурная, не знала что рыба быстро готовится. А зачем тогда ее тушат по часу?

Я готовила только скумбрию в лимоне, и ту в духовке.
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
А вот нашла рецепт

https://youtu.be/TBCTsEdSYJs

Автор видео конкретно неправа. Не нужно столько тушить рыбу. Даже хек, даже минтай готовятся гораздо быстрее.
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо! А то так и тушила бы часами.
Тролю как могу• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет

Ніхто такого не робить, риба швидко готується
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Капець, читаю рецепти в інтернеті, одна тушить 20 хвилин, інша годину. Отак і думай, в кого запитать, добре що мені тут допомогли
Играюся• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо! А то так и тушила бы часами.
Я колись так протушила за якимсь рецептом, ага) рибну кашу з перцем та луком куштували? А ми-так)) таке собі задоволення
Глаза_в_3_карата• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет

Дело в том, что рыбку если просто стушить, то много времени не надо. А есть рецепты, где надо долго тушить рыбу с овощами, чтобы даже кости размягчились, по типу консервы. Думаю этот рецепт предполагает такое. Так что не ругайте себя) если не хотите, чтобы кости размягчились тогда тушите недолго, а если хотите, то длительное приготовление
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поняла, благодарю! Буду знать, полезно!
Мама Чели• 30 ноября 2022
Тушат полтора часа речную та что с костями. Что бы кости разомлели
Я так маленьких карасиков в скороварке тушила,с овощами и томатом