Мороженная курица• 30 ноября 2022
Девочки, кто вяжет спицами , зайдите пожалуйста
Подскажите,как называется метод закрытия петель, чтобы край абсолютно не был стянут, вот вообще, чтоб свободно лежал, если будет закручиваться - не страшно. Примерно как на фото, но тут платочная вязка, а мне надо закрыть лицевую гладь.
Мурзилка• 30 ноября 2022
Так вы показали машинную вязку. Чтобы не стягивал край, нужно максимально расслаблять петлю.
Мороженная курица
• 30 ноября 2022
Ответ дляXue
Візьміть більший діаметр на ряд, який закриваєте.
О, дякую
Мороженная курица
• 30 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Иглой закрывайте. Очень красиво и аккуратно
Сейчас погуглю как это, спасибо
Мороженная курица
• 30 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Это как раз то,что я искала, спасибо огромное!