Просериарила молодость• 30 ноября 2022
Девочки подскажите - и + кто работы в зоомагазине
Хотелось бы понять специфику.Стоит ли идти работать?
Обращеница• 30 ноября 2022
Запах ужасный . Клетки мыть вонючие от хомяков и свинок. Чириканье попугаев. Смрад от кормов в мешках на развес
Уты-фрутик• 30 ноября 2022
Может быть аллергия на животных или корм. У знакомой резко проявилась аллергия на домашнего хомяка до отека квинке и реанимации. А в магазине аллергенов море
Гладковыбритый шишун• 30 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
не во всех зоомагазинах есть продажа живых животных
Редисочка• 30 ноября 2022
Я як туди заходила, то мені погано робилось, а донька подруги, яка ніде не могла затриматися, в зоомагазині вже три роки працює і дуже задоволена. Вона дуже тваринок любить.
Опля Картопля• 30 ноября 2022
Если там нет животных, то какие могут быть минусы, кроме невысокой зп.
Если животные, то сложнее, они пищат, кричат, воняют, а представьте еще уход за ними, особенно, если они разные (птицы, рыбы, грызуны, черепахи), да ну их.
Девальвация• 30 ноября 2022
В зоомагазині поруч з домом, жіночки вже певно років з 20 одні і ті ж самі. Значить норм їм там)