Просериарила молодость• 30 ноября 2022

Девочки подскажите - и + кто работы в зоомагазине

Хотелось бы понять специфику.Стоит ли идти работать?
Обращеница• 30 ноября 2022
Запах ужасный . Клетки мыть вонючие от хомяков и свинок. Чириканье попугаев. Смрад от кормов в мешках на развес
Лиза3105• 30 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
.
Уты-фрутик• 30 ноября 2022
Может быть аллергия на животных или корм. У знакомой резко проявилась аллергия на домашнего хомяка до отека квинке и реанимации. А в магазине аллергенов море
Гладковыбритый шишун• 30 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
не во всех зоомагазинах есть продажа живых животных
Редисочка• 30 ноября 2022
Я як туди заходила, то мені погано робилось, а донька подруги, яка ніде не могла затриматися, в зоомагазині вже три роки працює і дуже задоволена. Вона дуже тваринок любить.
Папобус• 30 ноября 2022
Подруга работает, она любит это. Животных в магазине нет
Опля Картопля• 30 ноября 2022
Если там нет животных, то какие могут быть минусы, кроме невысокой зп.
Если животные, то сложнее, они пищат, кричат, воняют, а представьте еще уход за ними, особенно, если они разные (птицы, рыбы, грызуны, черепахи), да ну их.
Девальвация• 30 ноября 2022
В зоомагазині поруч з домом, жіночки вже певно років з 20 одні і ті ж самі. Значить норм їм там)