Да, я блондинка!• 31 января 2014
Суп в мультиварке ?
Хочу сварить суп в мультиварке ,в программе "варить" макс. время 30 мин. за это время мясо не свариться.В каком режиме приготовить суп? Хочу заложить сразу все продукты и уйти.
rigajakoshka• 31 января 2014
девушка, если у вас панасоник, не выйдет ничего. мясо отдельно протушите и потом положите в кипяток вместе с остальными компонентами
Рву и мечу• 31 января 2014
У меня есть функция суп. А вообще еще должна быть функция изменения времени, ттоесть можно добавить мин столько сколько нужно. Я на море всегда так варила, все закинула и ушла на пляж, пришли все готово.
Я тут Живу• 31 января 2014
Я делаю бульон на тушении.
мясо+луковица+морковь заливаю водой и на 2,5-3 часа
Суп варю тоже на тушении.
Обжариваю лук-морковь-овощи, добавляю кпуру и картошку, заливаю бульоном и на 1,5-2 часа
Суп варю тоже на тушении.
Да, я блондинка!
• 31 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я делаю бульон на тушении.
Суп варю тоже на тушении.
Поставлю тоже на тушение
фрау Гитта• 31 января 2014
Ответ дляРву и мечу
а что у вас за фирма?