Не прохожу мимо• 30 ноября 2022

Завтра 1 грудня, які прогнози тарологів, віщунів, астрологів на цей місяць в

Хтось щось почув , чи можливо побачив, які прогнози дають на кінець війни ? Давайте поділимося, так хочеться, щось хороше почути
Mamagovorila• 30 ноября 2022
А смысл, много сбылось из того что они вещают?!
Анонимчик• 30 ноября 2022
До весны конца не ждать. Все прогнозы и у тарологов и у разведки официальной совпадают
Кашпо• 30 ноября 2022
Может кто сам занимается Таро поделитесь. прогнозами. плиз
Бибер-анонимер• 30 ноября 2022
Смотрела я прогноз, здесь бросали ссылку на тарологиню, так вот она вещала, что в ноябре параше буде пздец...
Банка с бутылками• 30 ноября 2022
Извините, но никто ничего хорошего не прогнозирует на декабрь, наоборот, говорят, что очень тяжело будет.
автор Не прохожу мимо • 30 ноября 2022
Я дивлюся Ірину Клевір, то по її прогнозам війна піде в інше русло , як трошки спокійніше стане, але я не знаю чи щось співпало з її віщувань
Кашпо• 30 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
в яке інше, обстріли будуть, що буде з енергетикою?
автор Не прохожу мимо • 30 ноября 2022
Ответ дляКашпо
наче менше обстрілів, а там хто знає, яка вона гадалка
БоХатая• 30 ноября 2022
Ближайший напряженный аспект, который может повысить вероятность ракетных обстрелов и вызвать многочисленные жертвы, ожидается 1 декабря с 9 утра до 17 вечера. Луна, Марс, Меркурий образуют мутабельный тауквадрат. Плюс Луна будет в соединении с Нептуном. Кроме военной угрозы это может дать опасность для людей, повышенную аварийность на дороге, конфликтность, стрессы, невнимательность, ошибки, дезориентацию. Марс в Близнецах сейчас в оппозиции с Меркурием, что в целом повышает вероятность ДТП на дорогах. Толкает к опрометчивым и неосторожным действиям.

Следующий опасный аспект ожидается 5 декабря, когда произойдет еще одно покрытие Луной Урана в Тельце. Около этой даты неблагоприятное влияние для Украины максимально. Последнее покрытие Луной Урана в Тельце во время лунного затмения 8 ноября, как ожидалось и прогнозировалось мной, все таки привело к тяжелейшим последствиям для энергосистемы и экономики Украины. Потому покрытие 5 декабря как бы продолжает этот страшный тренд. Противник будет пытаться добить нашу энергосистему, связь, и возможно газодобычу и газораспределение. Я никого не хочу пугать, но возможно ситуация с энергетикой станет только хуже. Весь период с 1 по 8 декабря - очень и очень опасен!

Следующие покрытия Луной Урана в Тельце будут еще в ночь с 1 на 2 января и 29 января. После чего прекратятся на 84 года. Вот настолько это редкие явления, которые дают такие тяжелые испытания для Украины и украинцев. Думаю что в марте массовые обстрелы крылатыми ракетами Украины сильно уменьшаться. К весне уже не будет ударов сотней ракет за раз.

Дата около 1 января вообще символична. Противник любит символичные даты. Вспомните штурм Грозного на новый год. В карте независимости Украины транзитный Сатурн проходит последний, третий раз по Луне, 31 декабря 2022г. Плюс-минус месяц от этой даты это будет период максимального страдания людей в Украине. Рекомендую сделать запасы еды и воды. Если есть возможность покинуть крупные города, уехать в ЕС, или в село, в частный дом, где есть вода и тепло - не тяните. Зима для людей в Украине будет очень тяжелая...

8 декабря состоится противостояние Марса. В декабре планета бога войны максимально сближается с Землей. Его уже сейчас хорошо видно на востоке, после 21-22 часов, это яркая красная ’звезда’. Чем ближе Марс, тем сильнее энергия бога войны проникает в умы людей. Сейчас Марс втягивает на свою орбиту все больше и больше людей, собирая свои кровавые жертвы. Мобилизация в россии продолжится в декабре и январе, и число погибших значительно возрастет. И именно в день противостояния Марса произойдет полнолуние, и Луна своим диском покроет Марс. Такое явление бывает крайне редко. У меня сейчас даже нет возможности посчитать, когда подобное было в прошлый раз. Что это значит? Однозначно Марс вовлечет в эту войну еще больше людей. На фронте может быть усиление боев. Земля к тому моменту промерзнет и можно будет проводить наступления. Противостояние Марса в Близнецах последний раз было осенью 1990года, перед операций ’Буря в пустыне’. Когда ООН дала разрешение провести военную операцию в Ираке. А так же во время знаменитой Тегеранской конференции 1943 года.
Об этом явлении и исторических событиях я подробно напишу в следующем прогнозе. Текущие условия не позволяют мне дописать...

P.S. Я как и многие украинцы без света.

Дмитрий Уранус
Плету интриги• 30 ноября 2022
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Вчера Тарологиня в Слава + рассказывала
На 29-30.11 массовые обстрелы
Херня это
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Ответ дляБоХатая

P.S. Я как и многие украинцы без света.

Дмитрий Уранус
Это когда он писал ?
Стефанія• 30 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот просто интересно как они могут вам что-то предсказать по войне. Азартные игры были всегда запрещены во время военных действий если так по истории. За это могли лишить жалования, довольства. Поскольку где карты, там и драки, и игра на деньги и всякие исполнения желаний, и унижений. Я сама обращаюсь часто к тарологам, не по военным прогнозам, конечно, а по личным...на ситуацию, на отношения, на отношения ко мне конкретного человека, на негатив и т.д. В таких предсказаниях они бывают очень точны при минимуме ’водички’. Какие они могут делать предсказания по войне. Это э должен быть какой-то опыт. Любые прогнозы делаются на какой-то базе. Как я это понимаю. Это что кто-то в предыдущих войнах делал прогнозы на картах в военно полевых условиях?
БоХатая• 30 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Это когда он писал ?
Сегодня опубликовано
Единорог помог• 30 ноября 2022
Знає один Бог.
Анонимчик• 30 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
вона казала, що в квітні Путіна не стане, а влада перейде тому, хто захоче її взяти. Після цього ні одному її прогнозу не вірю.
годовасик• 30 ноября 2022
З початку війни не знайшла ні одної гадалки, яка б сказала все вірно, помилялись усі(
годовасик• 30 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Знає один Бог.
А він є?
Анонимчик• 30 ноября 2022
Ответ длягодовасик
це 100% дивлюсь багатьох щодня, але але, нажаль тільки якийсь невеликий відсоток правди.
Не фонарь• 30 ноября 2022
Та все , зашла начиталась
Календарь на 2023 можно не покупать )
ПП-шница• 30 ноября 2022
Ответ длягодовасик
А він є?
Есть
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2022
Кто то реально верит этим шарлатанам и их предсказаниям ?
ОхиИВздохи• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не верю)) но читаю. Положительные прогнозы помогают легче держаться и переносить трудности. Типа самовнушения)))
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Сегодня опубликовано
Слежу за ним постоянно
Не нашла
World Shop• 30 ноября 2022
а шо нам херологи и вещуелоги вещали на 22.11 ?
как-то так все неожиданно было
или не хотели морально травмировать,хотя все знали?
автор Не прохожу мимо • 30 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Когл ви читаєте?
ОхиИВздохи• 30 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Когл ви читаєте?
Я не читаю кого-то определенного)) Чаще просто набираю в Гугле астропрогноз или здесь)
БоХатая• 30 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Слежу за ним постоянно
Не нашла
В телеграмме
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Все. Уранус есть
Обновилось
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2022
Буданову вірю. ЗСУ вірю