Спасатель Малибу• 30 ноября 2022

Очень нравится когда женщины себя украшают и одеваются например

Видела одну в уггах с балабончиками, или цепочками, когда носят какие-то красивые именно вещи, сама в шубке даже искуственной. Видно что человек любит себя и нраивтся быть такой куколкой девочкой, или не куколкой, но все равно себя украшает человек...не знаю как объяснить. Не просто свитер джинсы надел, а еще и цепочку сверху например. Или куртку с брошкой. А я просто одеваюсь в основном практично
Мне кажется те кто себя украшают - их любили родители и они знаю что они заслуживают самого лучшего
Шопингмонстр• 30 ноября 2022
Я теж такої думки. Але вам зараз тут понаписують дівчата в оверсайз і спорт костюмах.)

Бутербродница• 30 ноября 2022
Первое , что пришло в голову: черти что и сбоку бантик
автор Спасатель Малибу • 30 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
не..красивые, и вот есть же у них время и желание выглядеть хорошо
молодцы
Бабайко• 30 ноября 2022
Нет я такое не люблю.
Есть настолько все дешевое, но в паеДках, что смотрится чертишо.
Я за лаконичность, а вот это все украшательство, как сорока... имхо.
Слышала мнение психолога, что украшает себя женщина - демонстрирующая, неуверенная и ищущая таким способом внимания.
Бутербродница• 30 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
молодцы
Нужно быть ухоженной вообщем. Волосы, ногти, макияж. Качественные вещи. А только брошка не сделает красивой.
Инфотуфелька• 30 ноября 2022
Поддерживаю, тоже хочу такой быть)
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2022
Украшательство себя не всегда зависит от от того, любили тебя родители в детстве или нет
наКоблучках• 30 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
ну чего сразу понаписывают? просто я всегда ценила свой комфорт гораздо больше внешнего вида. вот это вот - красота требует жертв, каблуки, корсеты, бюсты на косточках - у меня всегда ужас вызывало. я не за оверсайз а за комфорт. если комфортно - че б и не налепить чего попало)
Шопингмонстр• 30 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Зверніть увагу, автор не написала нічого про каблуки, корсети і бюсти на кісточках.)

автор Спасатель Малибу • 30 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Нет я такое не люблю.
почему сразу дешевое?
не диор но и не сорока,
просто женщина выглядит красиво. кстати у диор новая коллекция красивая оочень.

вот рандомные фото из инета, первая одета стильно но себя не украсила, а вторая - украсила
сложно искать фото быстро, это не лучшие примеры
Застряла• 30 ноября 2022
Просто им не лень)
автор Спасатель Малибу • 30 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
я не говорила вообще про жертвы и каблики и корсеты
все девушки что я видела были одеты удобно
но оочень мило. красиво
как куколки
например какие-то кеды с мехом, шубка, сумка на цепочке не знаю, деталей не помню, просто заметила что они выглядят как я уже повторяюсь куколками
СовНарКом• 30 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
почему сразу дешевое?
не диор но и не сорока,

Первый образ выглядит лучше)
Нога на ногу• 30 ноября 2022
+++ я навіть трошки заздрю таким) я - людина-балахон-оверсайз.
І начебто хочеться і шарфик, і спідничку, взути не кросівки... Але чомусь думаю, що буду виглядати тупо, негарно і таке все не для мене)
Але дуже люблю дивитись на гарних жінок) з прикольними аксесуарами, коли не просто чисто-зручно, а стильно, є якийсь образ)
автор Спасатель Малибу • 01 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
вот например без каблуков и жертв
но выглядит она красиво
Ответ дляСовНарКом
Первый образ выглядит лучше)
пример неудачный) пока найдешь так про тему уже все забудут, надо похоже заранее фотографий насохранять
ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2022
Да нет, любовь здесь не при чем. Это врожденное.
TaFo• 01 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Нет я такое не люблю.
послушать вашего психогола, то самые гармоничные люди- жабы неумытые и в мятой одежде. ибо им пофиг
Koza de Reza• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
но оочень мило. красиво
как куколки
А что Вам мешает так одеться?)

Кыся-брыся• 01 декабря 2022
Може в них цигани в роду були тут не вгадаєшь
На привозе• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
вот например без каблуков и жертв
но выглядит она красиво
А как по мне, эта шуба-пальто жесть.
Tammy21• 01 декабря 2022
Я вдягаюся у стилі щось між паризьким клошаром та міською космополітичною божевільною, тобто явно не як ’куколка-девочка’. І у дитинстві мене не так щоб любили. Але я наряджаюся, та кайфую від подбору образа та вписування його в базу.
Це ніяк не зв´язано з любов´ю, мені здається. Одягатися -- це як гра, і тобі або подобається грати або ні. Єдине що, думаю, деяким людям вкрай складно дозволити собі носити речі, які дійсно подобаються.
Ответ дляKoza de Reza
А что Вам мешает так одеться?)
стремлюсь
мешает вечное - куплю черные шоб грязь была не видна
а не куплю, я в них красивая
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2022
Не всем идут кукольные образы. Зависит от типажа. На мне такое сидит, как на корове седло . Так же ,как и чистая классика. Мне хорошо в спортивном и кежуал.
Koza de Reza• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
стремлюсь
а не куплю, я в них красивая
Так черный цвет очень маркий, как и белый. Выбирайте кемел, он всегда в тренде и выглядит дорого)
Бяки-козяки• 01 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Нет я такое не люблю.
Во Франции кучи неуверенных так и шастают по улицам....
Санька-4b93• 01 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
И правильно понаписывают. Тем, кто себя действительно любит не нужно одобрение толпы.
Koza de Reza• 01 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Типирование по Кибби)
Санька-4b93• 01 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Поддерживаю, тоже хочу такой быть)
В уггах с балабончиками?
Я шалунья• 01 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может быть классический костюм и блузка. А может быть все то же самое и шелковый платок, и уже все иначе.