Спасатель Малибу• 30 ноября 2022
Очень нравится когда женщины себя украшают и одеваются например
Видела одну в уггах с балабончиками, или цепочками, когда носят какие-то красивые именно вещи, сама в шубке даже искуственной. Видно что человек любит себя и нраивтся быть такой куколкой девочкой, или не куколкой, но все равно себя украшает человек...не знаю как объяснить. Не просто свитер джинсы надел, а еще и цепочку сверху например. Или куртку с брошкой. А я просто одеваюсь в основном практично
Мне кажется те кто себя украшают - их любили родители и они знаю что они заслуживают самого лучшего
Кудряшка Сью• 01 декабря 2022
Терпеть не могу такое как брошка на куртке
Одежда должна соответствовать обстоятельствам, в первую очередь
А вторую красота - это здоровье и ухоженность, а не брошки и цепочки
Будьте так ласкаві• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
не..красивые, и вот есть же у них время и желание выглядеть хорошо
молодцы
В мені угі теж з бантвком
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2022
Как люди себя чувствуют, так и одеваются. Мне сейчас не то что брошки цепочки, а и жить не хочется. Хожу в чем есть, хотя давно пора обновить гардероб. А когда то да, все было.
наКоблучках• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
вот например без каблуков и жертв
но выглядит она красиво
ну, у меня другое мнение. то что, красиво вам, не зайдет кому-то другому. так же и наоборот
Лыжи со вспышкой• 01 декабря 2022
Ответ дляКудряшка Сью
брошка на куртке смотрится не очень, а вот на пальто или теплом пиджаке намного уместнее)
Гладиолус• 01 декабря 2022
Я вам скажу есть просто люди ’сороки’ ))
Я такая, у меня много бижутерии, золота, серебра...
И люблю одеть всё и сразу)))
Кому-то может безвкусно, а я кайфую.
И люблю одеть всё и сразу)))
Кому-то может безвкусно, а я кайфую.
Бабайко• 01 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ой, рассмешили!
Я иногда могу носить колье , но назвать меня неуверенной и ищущей внимания никак низзя.
Т.е. вы не видите разницу между - все красивое одела сразу и дополняющее образ колье?
Бабайко• 01 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Може мнение как раз противоречит вашему - украшают себя те, кто очень себя любить и лелеет
Украшать и разцяцковывать - это две большие разницы.
Пффф 100%• 01 декабря 2022
Другий день читаю тему голосом мужика, якому ’нравиться, коли воно горить, коли всі бігають, суєтяться’
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2022
И я люблю за такими наблюдать, причем их вещи не всегда актуальны,а могут быть уже и не в моде,но они с изюминкой,выделяются....в Европе люблю за бабушками наблюдать,уже и в возрасте но чувствуется как они себя любят, украшают,жаль что языка не знаю,так с ними хочется заговорить
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А мне нравится брошка в стиле коко шанель шикарно смотрится на черном,бежевом свитре
мини пельмешка• 01 декабря 2022
Как по мне, то однотонный минимализм и качественная одежда из хорошей ткани (даже если это спортивный костюм) выглядит намного дороже и стильнее, чем брошки, балабончики и всякие кружевные штуки.
Я, наоборот, рада, что в моде сейчас расслабленность, унисекс и кэжуал.
Да и украшательство себя - это не всегда любовь к себе) Я вот раньше любила очень бижутерию, особенно всякую цыганщину (серьги большие и т.д.), но себя я в тот период не очень любила. Просто немного сорока была))
Спасатель Малибу
• 01 декабря 2022
Ответ длямини пельмешка
что-то меня выражение дороже стало утомлять, это в среде бедных только так говорят
мужчины вообще смотрят на образ, а не на то, наскоько вы дорогая, господи. вы ж не шл..чтобы иметь цену
мини пельмешка• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нормальное выражение)
Есть вещи, которые ’дешевят’. Ну смотришь на человека и понятно, что на базаре купила или в секонде. Даже если это и не так)
А может быть хорошее чувство стиля. У меня была знакомая, которая все вещи на Али заказывала, но я думала, что она в каких-то брендовых магазинах одевается.
Мне вообще всё равно на что там смотрят мужчины)) Я для себя одеваюсь. А мужу я больше нравлюсь даже в своих худи-оверсайз, чем в этих образах ’куколка-девочка’)
Спасатель Малибу
• 01 декабря 2022
Ответ длямини пельмешка
Нормальное выражение)
худи то понятно) и стильных много
но мне стало нравится именно когда нарядные люди
мини пельмешка• 01 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
худи то понятно) и стильных много
Есть такая теория, что люди, которые носят кольца, действительно больше любят себя.
Но мне всё равно по духу ближе минимализм, мешают все эти штуки лишние))
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно пример такого образа?
На словах подойдет, а то мне фоткаться и лень и некомфортно сейчас?
Худи оверсайз, рукава закатаны+ рубашка+ брюки по типу гаремок либо убиенные спортивки+носки+въетнамки.
Пальто размеров на 5 больше моего, из-под него капюшон жилетки или худика, пояс сзади переплетен+оч.объемный шарф+плюшевые варежки на резинке+кроссовки.
Клетчатое платье в пол+спортивная оверсайз кофта+леггинсы+носки сверху+оч.поношенные кож.ботинки.
Длинное платье (шифон, хлопок) в оборочках и цветочках+кроксы или биркинсы.
Майка+рубашка+кофта+жилетка пух.+гаремки.
Если кратко, то я люблю многослойность, удобство, органический китч и упадок. Вряд-ли куплю разорванный новый свитер из линейки баленсиага, а вот такой же, природно состаренный -- да, то же с принтами -- либо ретро и действительно близкие вещи, а не потому что в этом сезоне модно Баскию носить, либо ничего. Нежно люблю платья и не люблю (на себе) их сочетать по классике.
Уты-фрутик• 01 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Я вижу то, что сказал ваш психолог ( с ваших слов) - женщина, укращающая себя.