дЫнька• 01 декабря 2022

Как вам девушка?

Сколько лет по фото?
Прасковична• 01 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Этой женщине около 40 лет, у нее хорошая фигура и колени. И очень ужасный имидж...
Ви не бачили жінок біля 40?

Прасковична• 01 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
40? Вы серьезно? Лицо старое и страшное
а ви гарна і вічно молода? Як відьма з казок
Марфушечка душечка• 01 декабря 2022
Ответ дляПрасковична
Е мае. Вы серьезно? По вашему эта женщина красива? может вы по себе судите...
Ластоноша• 01 декабря 2022
55 , страшна , але ноги хороші.
Миззери• 01 декабря 2022
Что у нас за женщины ?
Уже стареть нельзя? Это стыдно?
Я в инсте попала на пару аккаунтов там очень толстая девушка стилист и некрасивая очень бьютимастер типа , их все поддерживают , хвалят , комплименты делают
Тут нормальная женщина просто не 20 лет и все, понеслось
Все постареем , вечномолодых не бывает
Миззери• 01 декабря 2022
Данные хорошие весьма у женщины, прическу изменить , возможно стиль и будет прекрасно
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Какие 48-50 ))) Лет 60 точно
Ну это Вы точно загнули )
Там 40+
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Нормальна жінка. Та не дівчина вже. У її дітей вже дівчата є)
А я думаю, что детей у неё нет пока.
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Ой, може й так.. дійсно не виглядає тою, що буде ’строїти’ чоловіка..
Але хто зна..
Самотня думаю ні, чи ненадовго, бо в такому наряді перша дівка у любому селі))
Ну и не выглядит как та, которую может построить свекровь )

Уравнобешенная• 01 декабря 2022
45+, зачіску змінити і буде супер.
Кубик Рубика• 01 декабря 2022
Тетенке на фото от 45 до 50. Но возраст то фигня, от вот стиль...нужно выбросить ВСЕ! В первую очередь: это кошмарное платье, и никогда подобное не покупать. Пальто совершенно неактуального кроя и длины, ботиночки из прошлого века в мусорку. Сделать нормальною стрижку, а не русалка подзаборная, выйти из черного цвета и волосы красить в натуральные оттенки, челка это отдельный треш.
Пес Патрон• 01 декабря 2022
Вам +35-40,виглядаєте нормально,вам трішки макіяжу(очі глибоко посажені) і зачіску змінити
Подскажите плиз• 01 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
вы явно себе льстите.
Просто, если дама моя одногодка, то она явно выглядит старше своего возраста
Ворую вкусняшки• 01 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
С вами все в порядке? 😅😅😅
Да, спасибо за беспокойство.
Брехушка• 01 декабря 2022
40+ с внешностью конечно не очень повезло, а эти чёрные пакли и безобразная челка все усугубляет, а фигура хорошая.
Злюка-закусюка• 01 декабря 2022
Фигура -пионерка, лицо- пенсионерка.
Автор, пишу не с целью обидеть или задеть, возможно фото неудачное. Именно на этом фото- лицо женщины лет 56. Возможно тень так на лицо падает. Ещё не очень нравится прическа , челка. И черный цвет волос старит, есть женщины вамп, роковые красотки, которым действительно идёт черный. Этот цвет не ваш, измените внешний вид волос- совсем другим человеком будете, вот увидите
Обнимашкина• 01 декабря 2022
Внешность не выбирают. Но одежду то выбрать можно ? Лет 50 и жуткая безвкусная одежда .
Tatka Kiev• 01 декабря 2022
Ногі гарні)
koreshk9• 01 декабря 2022
Девушкой она была лет 25-30 лет назад. Сейчас 45++++

Чебурастик• 01 декабря 2022
У девушки такой тип лица, что может быть и 30 лет, и 50. Особенно если с такого расстояния и на фото смотреть... Не красавица, на любителя, но в себе вроде бы уверена и это хорошо.
Котя_люлю• 01 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну это Вы точно загнули )
Там 40+
Мне 48 и я так близко не выгляжу . Для меня это 60
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Мои одноклассницы почти все выглядят заметно старше её. Мне 49. Есть с кем сравнить )
Прилипало• 01 декабря 2022
бабуля на обличчі
а цей чорний колір і біла шкіра , без мейку як смерть
Ло Шарик• 01 декабря 2022
так сколько же лет женщине на фото? автор, АУ?!
Фекла Персиковна• 01 декабря 2022
девушка старая
Усатая полосатая• 01 декабря 2022
Хорошо за 50.
Красота неземная• 01 декабря 2022
47-50,весёлая,в старушки себя не запишет ещё лет 20
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2022
Сзаду піонерка спереду пенсіонерка 😂
Просто болталка• 01 декабря 2022
Муж сказал, что немолодая неформалка на вид.
ksunuyabelaya• 01 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Какие 42 - 45
Да нет
Посмотрите на ноги на колени
Там под 60