дЫнька• 01 декабря 2022
Как вам девушка?
Сколько лет по фото?
Помогалочка• 01 декабря 2022
Косметики очень не хватает, на фоне темных волос и одежды, выглядит бледно очень. И под каблуки мейк просится.
Марічка• 01 декабря 2022
Это платье нужно выбросить оно сильно старит. Эти ботинки туда же или носить бо брюки.
Другой цвет волос, стрижка мейкап и будет отлично
Неновая почта• 01 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Е ....б ...ть как теперь спать?
Как, как?
Е ... ть и спать!
Играю у края• 01 декабря 2022
Автор, моей сестре 52 сейчас, Вы явно ей уступаете.. без обид.
По фото Вам 55+
Отлично выглядете для своего возраста, но на Вашем месте ’девушка’ писать не алё вообще))
По фото Вам 55+
Марфушечка душечка• 01 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Как, как?
Е ... ть и спать!
Там уже давно желающих нет
Стрекоза любви• 01 декабря 2022
Автор, ви коли слухаєте порадниць, то діліть все на 2. Бо вихована людина, яка задоволена життям не буде писати, що ви страшко або бабця. Вам є над чим працювати у зовнішності та іміджі, як і кожному з нас. Комусь більше, комусь менше. Зробіть висновки з адекватних порад.
Стебель_березы• 01 декабря 2022
Девушки на фото не вижу. Вижу тетю 45+
Автор, смиритесь, мы все стареем
Стебель_березы• 01 декабря 2022
Ответ дляПупс
С ней все в порядке, с вами - нет.
Та это автор о себе спрашивает
Стебель_березы• 01 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Зачем вы так? Совсем все плохо у вас, да, что вы такая злющая?
Значит надо• 01 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Нормальный человек вообще не будет выкладывать на форум своё или чужое фото и предлагать оценить её внешность и возраст. Это либо должна быть самооценка ниже плинтуса, чтобы интересоваться мнением посторонних тёток о своей внешности. Либо наоборот самооценка должны быть как у модели и королевы красоты, чтобы делать тоже.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ммм, эстетов подвезли
Нормальная женщина с хорошей фигурой, лет - 42-45. И волосы хорошие, только ей длинные не идут, лучше бы со стрижкой было, и возможно без челки.
и не чёрные как воронье крыло
Juliana-USA• 01 декабря 2022
y vas dyzhe garna figura.
Troxy zminit zachisky i bydete jak cykerka, i ne zvertajte yvagu na zli komenty!
Я Главная• 01 декабря 2022
Пополняю_Карму• 01 декабря 2022
Симпатичная женщина , возрастной диапазон от 45 до 60 .Отличная фигура , но макияж бы не помешал ,да и челка не молодит .
ПростоБелка• 01 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Женщина скорее. Фигура хорошая. Лет около 50
Да конечно. Пиздец вы жгете здесь)) вам показать как выглядят в 50?? Или вы на улице не бываете?
ПростоБелка• 01 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
50+. Позитивная, обычная внешность. Фигура хорошая.
С вами все в порядке? 😅😅😅
ПростоБелка• 01 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
А, может, я просто живых людей вокруг себя вижу и понимаю что это обычная женщина лет 45, а если и 50, пофиг. А ещё, может, у меня просто нет желания обсирать никого под анонимом. Видите, вот вы даже аву мою обосрали, с чего бы это ?
Оо, хоть одна нормальная здесь... Я думаю что ей нет ещё и 40, хотя возможно ошибаюсь, что бывает редко)
ПростоБелка• 01 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Этой женщине около 40 лет, у нее хорошая фигура и колени. И очень ужасный имидж...
Вот! И вы правы как и я. Видно же визуально кому сколько. Думаю что ещё и нет ей 40
У кого такое было• 01 декабря 2022
Нормальна дівчина/жінка на фото. Швидше за все фото невдале просто, ракурс не її явно, до сонця очі мружаться і їх погано видно. Вік до 37 років думаю. Тут макіяж і зачіску іншу (колір можливо шоколад) і була б гарною. Потрібно відділяти очі, робити на них акцент. Може маєте крупніше фото, де ви з макіяжем.
Фігура - шик, особливо ноги, собі такі хочу
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2022
По фото сложно понять, но думаю до 50 лет.
Смешно одета, но фигура хорошая.
Слишком много всего чёрного.
Мне кажется, лучше сменить стиль и цвет волос с прической.
Чёрное платье странное, странная длина и цветочный узор. Пальто короткое.
Челка смешная.
Женщина выглядит позитивной и доброй.
Смешно одета, но фигура хорошая.
Слишком много всего чёрного.
Челка смешная.
Женщина выглядит позитивной и доброй.