Неутомимые шахматы• 01 декабря 2022

Есть такие кто один живет

Без семьи , мужа и детей .
Как не сходите с ума от одиночества, мне 48 и я не могу так жить
Пуки-куки• 01 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вообще отлично. Сама купила себе каартиру в центре, обустроила как хотела, живу одна, готовлю шо хочу, дома чистота и порядок, днем работа, вечером кино, хобби, книги под вкусняшки. Кавалеры потенциальные в гости набиваются, но я их никого к себе не пускаю - это Мой Мир. 27 лет.
27 і 47 різниця 20 років 🥴
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
А есть выбор? Много интернета, тик ток, инста, форумы, книги, сигареты, так и живу.
Что поделать, если не сложилось, никогда успехами у мужчин не пользовалась,если я признавалась в симпатии, проявляла инициативу, мужчина, как чёрт от ладана бежал, высмеивал меня с друзьями, что чувствовала себя ещё хуже.
Педиатор_я• 01 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем этот ссыкун ?
Для службы Его Усатости. Во славу Мадфет и Бастет!
Педиатор_я• 01 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Прочитала Вас и словила себя на мысли, что я, наверное, с ума сойду, когда дети ’разлетятся’... наверное, первые несколько месяцев буду кайфовать, а потом накроет как Вас)) я привыкла к постоянному белому шуму и мне кажется последние 20 лет я вообще не была одна... и меня это не напрягает, даже наоборот - я и не представляю другой жизни. Я очень люблю свою семью.
В клуб вступите какой. Комьюнити себе подыщите. Вязатели перуанским крючком или бёрдвотчеры какие. Последние, еще и местный туризм любят.
НичеНипанимаю• 01 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
У меня такая кошка, ей и говорить ничего не надо, столько любви и понимания не от кого нет
а какая у вас?
Отвечаю всем• 01 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
В 27купили квартиру??в цетрі щей
Звідки такі гроші?
Апель-синка• 01 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Н-да
Мої тільки жерти просять і кусаються. Навіть погладити можна лише під настрій. Але без кота, як без кота - все не так)))
Без кота - жизнь не та! (с)
Сосулька• 01 декабря 2022
Мне 33, живу сама, без мужа и детей.
Ахренительно мне. Восхитительно))) Ни разу не жалею) С мужчинами предпочитаю только встречаться на их територии.
А чего с ума сходить? Если у вас есть работа/бизнес/ несколько увлечений, друзья и вы интересный человек-вам некогда просто сидеть и загоняться по одиночеству. Вы или работаете/учитесь или чем то заняты или спите.
Если вам дома нужен на постоянной основе персональный аниматор чтоб вам не скучно - пойдите к психологу.
Я например как представлю, что прихожу домой, а там типичное ’женское счастье’ в лице требующего пожрать мужика, орущих и требующих внимания детей, бардака в квартире и каких то вечных обязаловок - ну его нафиг))
Пришла, заказала вкусной еды, может налила иногда винишка, поела, поделала бьюти процедурки, выспалась в тишине, работаешь себе дома если надо в тишине, захотела - поехала встретиться с друзьями...
Потрясающе, рекомендую)))
Невидимка• 01 декабря 2022
любовника заведите, а лучше двух
Педиатор_я• 01 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Мне 33, живу сама, без мужа и детей.
Потрясающе, рекомендую)))
Скорее всего, Вы проиграли.
Не заведя детей и не собираясь их завести, Вы навсегда обрубаете генетическую линию, за которую страдали и выживали Ваши предки. Все их старания, чаяния и надежды, Вы пускаете прахом. Да, сейчас Вам хорошо. И да, в конце-концов, каждый из нас уходит в одиночестве. Но Ваше одиночество, будет особенно звонким.
Очень жаль, но скорее всего, Вы проиграли.
Алина-1240• 01 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Скорее всего, Вы проиграли.
Мандолина Бу• 01 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Потому и отлично, что 27.
Ваше гнездо ещё не свито)
И вы знаете, что все впереди, а не позади.
Скромняшка• 01 декабря 2022
Мне тоже 48, берегу мужа как могу, а он ещё тот подарочек. Ну и сын веселит по полной
Скромняшка• 01 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Мне 33, живу сама, без мужа и детей.
Потрясающе, рекомендую)))
А если зарабатывать не получается, а муж приносит деньги?
Добрая свекровь• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Ну вы шо... А чого?
’..Приходишь домой, а оно тебе радуется..’ ©️
Да! Без кота и жизнь не та. Это ж сплошной Антистресс меховой)
Добрая свекровь• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Ещё сырун и порой рыгун..

Но, антистрес и грелка, а также вечно ждущая тебя и ходящая хвостом любимая тушка.. И вот, ты уже вроде и не сам, и вроде как квартира была раньше твоя, ..а теперь ты у него на сьеме 🤔
Я когда дети вырастут планирую собаку завести и пару котов- они как вечные дети.
Пусин Кукин• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
Так у,вас дети есть. Найдите ухажера.
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
Я такая же. Как не сойти с ума - не знаю, мужики детей не заменят, очень тоскую за ребенком.
Пусин Кукин• 01 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Скорее всего, Вы проиграли.
Как сказать. Можно иметь детей и остаться одной.
Можно иметь детей, сначала их растить, потом растить внуков, (надо же помочь детям..). А взрослые дети оолько пользуются... да, зато не одна
Тапки на каблуках• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Ещё сырун и порой рыгун..

Да, но такой член семьи:) У меня есть мужчина, но порой так утомляет, что рада, когда уезжает... Сплю спокойно, фильмы смотрю, читаю, рисую картины по номерам...
Запыхалась• 01 декабря 2022
Если есть дело, которое приносит радость и удовольствие, друзья - то хорошо живется)
Хвець-тець• 01 декабря 2022
У меня собака, работа, курсы, рукоделие и сериалы. Наслаждаюсь уединением.
Диверсификация• 01 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Скорее всего, Вы проиграли.
Нут бред.
ПМСница• 01 декабря 2022
Это я. Живу с дочкой и ее парнем, но я третья лишняя, хочу свалить, знакомиться облом. Мой муж умер.
ПМСница• 01 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Мне 33, живу сама, без мужа и детей.
Потрясающе, рекомендую)))
Это называется эгоизм. И 33 не 47
ПМСница• 01 декабря 2022
Ответ дляСосулька
Мне 33, живу сама, без мужа и детей.
Потрясающе, рекомендую)))
Мне таких , как вы, жаль. Это моя сестра. Ей многие завидуют, она успешна, но с котом
ГЛЮкоза• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
На сайте знакомств. Даже если не найдете нормального, так чтоб для жизни, отвлечетесь, развеетесь , возможно после ряда знакомств придёте к мысли, что одной не так уж плохо. Может любовника лет на 5-10 моложе найдете. В любом случае одни плюсы. Надо знакомиться, встречаться, это лучше чем сидеть одной, киснуть.
Зілля до весілля• 01 декабря 2022
Ну я живу одна. Іноді буває сумно, але я щойно вирвалась від життя з токсичною людиною...так що відпочиваю і насолоджуюсь самостійним життям ...
Я не в теме• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
Котик, собачка, на спорт, нове хобі, волонтерити... Зараз в Україні кожні руки потрібні, то ж не сумуйте, а беріться до якоїсь справи. Там і люди і почуватимете себе потрібною
Думы мои думы• 01 декабря 2022
У меня дети , муж , кот и хомяки родились, я чувствую последнее время тоже себя очень одинокой, и знаю, что это состояние изнутри идет, знаю что надо делать, но нет сил себя вытаскивать, скорее всего это гормональное и отсутствие понимания куда стремиться. Начните с витамина д3, пойду и я выпью