Ms. Android• 01 декабря 2022
Для чого її так одягають?
Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?
Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Кукарачка• 01 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А по-моему, ее образ очень даже тонко продуман! Не всем понятен. Она представляет страну, которая ведёт очень жестокую войну, страну в которой люди гибнут каждый день, замерзают, страдают и очень странно выглядела бы первая леди в весёленьком бикини. И цветочком в причёске.
Я дума, что ее образ рассчитан на европейские восприимчивость. Там не такие клуши и понимаю, о чем говорит образ представителя страны.
Согласна, она как бы в броне и в тепле и в сером - все это говорит о сложном периоде для страны!
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2022
Меня больше удивляют остальные и их одежда, чем образ Елены Зеленской. Фото не очень удачное. Костюм сдержанный и с брюкам смотрелся лучше бы.
Доктор Хаос• 01 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
++ обычный деловой костюм с длиной юбки - миди. ТОлько юбка не заужена к низу потому ’такой тяжеловастый вид’.. и только. Любят у нас люди критиковать и опускать без причин
А с грудью что? Как можно шить на заказ, по конкретной фигуре, и чтоб в районе левой груди так ужасно смотрелся пиджак. Ну рукожопы шьют.
Вумна вутка• 01 декабря 2022
На мой вкус, большая часть нарядов Зеленской не особо удачные. Но, стилисты не стилисты, ее же мнение тоже учитывается? Значит у нее такой вкус. Серый костюм с черным воротничком хорошо выглядел на фоне мужских костюмов, когда она выступала. Там, задумка с черным воротником и плотной тканью вполне выиграшная. На первом фото в окружении других дам этот же костюм выглядит как наряд жены Мао Дзэдуна.... Длинна тоже не удачная, учитывая ее ноги.
спальное место• 01 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
учитывая что когда то была ’изюминка’ на встрече с Байденом. ей тогда пошили костюм с пуговками в тютельку на сосках. комично смотрелось. даже Байден заметил.
теперь снова с грудью напортачили. женщина реально красивая, изящная, и такую одежду ей подбирать.
Пацаааааааан• 01 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Да.Вы правы. Образ не всем понятен. Понятен только тому кто это придумал.
Я тоже смотрю на фото и мне задумка понятна. На фоне всех этих беззаботных нарядных дам с причёсками-наша Лена выглядит соответствующе её состоянию и положению дел в стране. Она не может быть разодета в яркие платья с декольте и кудри накрутить, чтоб произвести впечатление нарядом, она не за этим приехала
Добротная• 01 декабря 2022
Це дрес код. На долоню нижче коліна. Мені теж така довжина не йде. Мені гарно, коли злегка видно коліно, але при офіціозі це непристойно. Думаю, що є кому одягати перші персони країни.
спальное место• 01 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
да при чем тут это. можно выбрать серый хмурый костюм без кудрей и прочей фигни, но при этом не выглядеть неуклюже, а наоборот. как была когда то фотосессия после войны с Зеленским. без макияжа в простой одежде, огонь! тут дело в стилистах.
еще и с грудью так напортачить.
Пошаманю• 01 декабря 2022
Это такой-то треш, все одеты ужасно, всё такое старомодное и отвратительное. Камила, как привидение, это ж заикой можно остаться
Добротная• 01 декабря 2022
Ответ дляУказка
Хорошо одевали Юльку Тимошенчиху наши украинские дизайнеры , когда она премьером была .
Хоть и фигура у неё хуже чем у Зеленской
Но Зеленскую вряд ли это все ,кто-то заставляет надевать , видимо вкуса нет и ей ок
Ось ви пишете, що фігура Тимошенко негарна. А я знаю багатьох чоловіків, які в захваті від її широких бедер і тонкої талії, коротких ніжок.
Добротная• 01 декабря 2022
Ответ дляkaira2008
А тут? Ну жах просто
Не вміє позувати. Жаху немає.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она одета стильно и сдержано
красивая
а те кто обсырают - лечите ваши тараканы у психотерапевта, у вас ассоцииации с совком, это ваши травмы увы
в мире моден винтаж, у нас же - фууу бээ
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
если в моде винтаж, то можно было хотя бы по фигуре подобрать винтажный костюм, с правильными пропорциями, а не изуродовать так фигуру
Чудо в декрете• 01 декабря 2022
А как по вашему должна одеваться жена президента страны, в которой идет жестокая война? Оставьте ее в покер, смотрите за собой.
Бан вам
Сметчица• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Я сначала подумала платье такое... Какое-то как спецовка. Потом видео смотрела - а энто костюм. Какой-то и вправду неудачный вариант, но может в простоте и была задумка...
Ну є ж примірка
Гл. Амурная• 01 декабря 2022
Ответ дляУказка
Фигуры подобные, только Тимошенко ниже и при этом полнее.
Цвіту і пахну• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Це так смішно от ці теми від жінок які постять страшнючі черевики, пуховики і костюми з карюшоном🤦🏼♀️
Якби так одяглась порадниця, її би вже закопали
дЫнька• 01 декабря 2022
В нашей стране столько талантливых людей, стилистов, портных. Тоже не понимаю зачем уродовать первую леди. На этом костюме, стилистам не видно, что пуговицы неуместны.
В гости звали?• 01 декабря 2022
на первом фото все неудачно вышли..не в костюме дело а в фотографе
Добротная• 01 декабря 2022
Яка ж вона мила. Наша перша леді. Ніщо не в змозі зіпсувати молодість: ні невдале фото, ні недолугий костюм.
В гости звали?• 01 декабря 2022
а тети в белых платьях лучше что ли? у одной кривые ноги вышли (убить мало фотографа) а у другой черные сапоги совсем не в тему
Уточка• 01 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Как и зачем там эти пуговицы?
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
ви цим так переймаєтеся, аж відповідь мені написали))))
це ви так перемаєтеся, що аж друге повідомлення пишете)
чи ви не сплачуєте податки?)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
чи ви не сплачуєте податки?)
Ми не в дитячому садочку)
Гарного вечора)
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ми не в дитячому садочку)
Гарного вечора)
ну звідки ви вже зрозуміло
Твердая валюта• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Вона така красива жінка і завжди ця невдала довжина спідниці.
еще и задом на перед.
Твердая валюта• 01 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да в костюме все плохо. Ткань очень плотная, к чему три накладных кармана, это ж не рабочая одежда, отделка воротничка неуместная, длина юбки нарушает баланс всего костюма. Но самое ужасное даже не это: обратите внимание на других дам, как одеты они и насколько огромный диссонанс с нарядом нашей леди. У нас в службе протокола тоже нет специалистов или они не в курсе что наряды первых лиц - это часть работы этой службы.
тоже обратила внимание. они в шелках, она как в драповом пальто