Ms. Android• 01 декабря 2022
Для чого її так одягають?
Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?
Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Фантазерша• 01 декабря 2022
А я еще обратила внимание на ее руки, как она сильно сжимает палец/цы. Такое ощущение, что сломает сейчас. На многих фото.
Тяжело ей и в напряжении таком, аж через фото передается переживание.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ага
И заикается породисто
Речь у нее как немного у отсталой, не знаю, как она мед закончила
И заикается породисто
При помощи папы, естественно.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не была она шик. Обычная, заурядная женщина, приятная тем, что естественная.
У Украины пока не было шиковых первых леди. А вообще после Мелании Трамп можно хоть в мешке ходить, всё равно её не догнать, задала первым ’ледям’ ланку очень высокую.
Мелани, да
Она обалденная, хоть и выглядит высокомерной и холодной, эдакой стервой)), но я от нее в экстазе
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
вони ж не наші перші леді. їх не на наші податки одягають
ви цим так переймаєтеся, аж відповідь мені написали))))
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
Нормальные красивые ноги, все-таки ее костюмы про посыл сложного состояния страны, весьма странно одеваться гламурно, когда в стране война
Кстати, на второй фотке, в молодости, довольно стройные ножки.
Что с ними стало сейчас, почему испортились
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
В чёрном платье это не она. Это Мелани Трамп
Очень, кстати, что эти два фото оказались рядом.
Красотка Мелани и наша Елена.
И то, что их перепутали, говорит о том, что Елена тоже довольно хороша)
Красотка Мелани и наша Елена.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Марина порошенко-серая мышь. Но и порошенко не красавчик. Вряд ли его спутницей могла бы быть условная Мелания Трамп.
Было бы у него бабла, как у Трампа, могла быть.
Но он нищий по сравнению с Донни, да еще жадный, как черт, поэтому Мелании ему не видать))
Библиотекарь• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мелани купленная за большие деньги шлюха и всё. И место ее соответственно там, где и остальным купленным вещам. А Марина наоборот, при вступлении в брак она была выше по положению, чем порох. Поэтому ее слово чего-то да и стоит. Не посмеет ее порох выкинуть, а Мелани очень даже возможно уготована судьба плакальщицы с судебным иском.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Макронова не тяготиться))
Она привыкшая выступать перед массами
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляkaira2008
А тут? Ну жах просто
Ермак на переднем плане точно жах.
Боров.
Редис стоит, в два раза худее этого кабана.
Зачем вы это фото только выложили, распсиховалась я😡
Боров.
Библиотекарь• 01 декабря 2022
А по-моему, ее образ очень даже тонко продуман! Не всем понятен. Она представляет страну, которая ведёт очень жестокую войну, страну в которой люди гибнут каждый день, замерзают, страдают и очень странно выглядела бы первая леди в весёленьком бикини. И цветочком в причёске.
Я дума, что ее образ рассчитан на европейские восприимчивость. Там не такие клуши и понимаю, о чем говорит образ представителя страны.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Не вступая длительные разглагольствования, напишу, что достаточно видеть, как себя ведет Трамп по отношению к Мелани, чтобы быть спокойной за ее старость
Она знает себе цену, а он над ней трусится)
Пацаааааааан• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ермак на переднем плане точно жах.
Боров.
Нормальный тут Ермак, он здоровый мужик, крупный-чего вы распсиховались? Жиром он не заплыл, видно что ’кремезный’ по природе своей
Прасковична• 01 декабря 2022
Костюм не очень однозначно, Елена в нем выглядит старше. Возможно нарочно так делают?! Чтобы подчеркнуть усталость, чрезмерную скромность и т.д.
Стилисты говеные у Зеленской. В прошлый раз был костюм с пуговицами на груди.
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Потому что он толстый боров.
Пленные тоже были кремезные мужики, а вышла половина от человека.
А это говно сидит, жирует, бабки зарабатывает на войне и пиарится.
Потому и распсиховалась, ненавижу его наглую рожу.
Пацаааааааан• 01 декабря 2022
По-поводу нарядов первой леди-мне не всегда они импонируют, но она живой человек и у нее на то есть свои причины, чтоб так выглядеть. Возможно стилист ей подбирает, но и учитывает её предпочтения. Она не 100дол. чтоб всем нравиться
Пацаааааааан• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Потому что он толстый боров.
Не вижу, что он толстый...И то, что те в плену сидели и стали измождённые, то нам всем теперь надо себя извести? У вас конкретные доказательства, что он зарабатывает на войне, есть? Или вы абы поговорить?
Попижёновна• 01 декабря 2022
Капець. Навіть тут обсудили. З вас хтось колись працював з першими особами під час війни? У мирний час це нелегко, і помилки бувають навіть у профі. Купа зустрічей, купа луків. Купа всього. А зараз війна. Назавжди вдається вчасно і вдало підібрати вбрання, доставити його. Тому і бувають похибки. Як на мене, то зараз некоректно обговорювати зовнішній вигляд у разі невдалого втрачені чи ракурсу. Тому тримаймося! Слава Україні!
Сиреневая цапля• 01 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она одета стильно и сдержано
красивая
а те кто обсырают - лечите ваши тараканы у психотерапевта, у вас ассоцииации с совком, это ваши травмы увы
в мире моден винтаж, у нас же - фууу бээ
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
Слухайте, вінтаж вінтажністьб, але він має бути до лиця. Одяг має сидіти класно і підкреслювати всі достоінства і призовувати недоліки. Але ось цей « вінтаж» зробив з неї пенсіонерку яка одягла сама коаще що було у шафі! Дуже шкода, що якийсь бездарний стиліст «отаке» підбирає для першої леді. Молода , гарна жінка , а одяг такий підбирають , ніби їй за щось дуже жорстко мстять і потім потішаються з коментів в інеті.
@ альонка@• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Это фото 3-х летней давности.
Человек может поменяться за 3 года.
До чого це?
Ви бачили чому я так написала?Людина відписувала, що думала Ленка струнка,а вона весь 50,52...це люди порівнюють 100 см і 88?
Ответ дляПопижёновна
Ви праві, і якщо копнути трохи глибше, то вбрання не виглядає провальним. В тому самому костюмі Олена Зеленська виступила перед парламентом і закликала створити спеціальний трибунал для засудження російської агресії. І такий костюм виглядав більш ніж доречно в цій ситуації. Було би дивно якби вона була вбрана як Меланія Трамп
Вумна вутка• 01 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вы видимо близкий друг этих семей? Все о них знаете?
Вумна вутка• 01 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Да.Вы правы. Образ не всем понятен. Понятен только тому кто это придумал.
Да, я блондинка!• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Це так смішно от ці теми від жінок які постять страшнючі черевики, пуховики і костюми з карюшоном🤦🏼♀️
++ обычный деловой костюм с длиной юбки - миди. ТОлько юбка не заужена к низу потому ’такой тяжеловастый вид’.. и только. Любят у нас люди критиковать и опускать без причин
Голодаю• 01 декабря 2022
Дівчата, то інший світ. Там зовсім інші вимоги і сприйняття прекрасного. Не спотворене модними трендами та пластичними хірургами. Вона перша леді країни, яка щодня захищає своє право на життя. Вона не може виглядати легкою, без урботною
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Достаточно почитать о его активном присутствии в работе таможни.
Тут форум и все абы поговорить.
Вы хотите поговорить о Ермаке?
Создавайте тему, в ней поговорим.
Тут форум и все абы поговорить.
Вы хотите поговорить о Ермаке?
Создавайте тему, в ней поговорим.
Попижёновна• 01 декабря 2022
Ответ дляPinkyPink
Згодна з вами. Вбрання доречне. Бо не привертає увагу ні до фігури, ні до принад. Ні до сексуальності. А до війни!!! Якби вбрання було шикарним, то тут би хейтили, що чого це вона так намарафетилась.