Вечный двигатель• 01 декабря 2022

Муж подсел?

Месяц назад случился инцидент после которого муж пошел к психотерапевту. Психотерапевт выписал гидазепам на 10 дней. Муж пыл как положено, но после 10 дней не перестал пить, а пошел и купил еще пачку, потом еще одну. Пьет по 2 таблетки в день - утром и вечером. Я очень переживаю по этому поводу, во первых то, что он по сути не ищет причину своих перепадов настроения, а маскирует их таблетками, во вторых, замечаю что это влияет на потенцию.
Вчера муж пришел домой в плохом настроении, так как ему продали не тот размер товара который он заказывал, теперь снова нужно ждать, а товар он хотел чем быстрее тем лучше. Я ему говорю что родной, разве это причина чтобы сидеть с кислой миной, я с ним разговариваю, шучу, перевожу тему, предлагаю альтернативные варианты, а он бурчит и мол я твоих советов не спрашивал.
У меня не укладывается в голове, как человек под транквилизаторами может так резко реагировать на обычную ситуацию. У него портится настроение если курьер опоздал, кто-то заблокировал въезд во двор, и подобное, то есть там где это рядовая ситуация и вообще яйца выеденного не стоит. А когда у него плохое настроение, у меня автоматом тоже портится. И получается что я живу как на пороховой бочке, от чего в следующую минуту у него может поплавить мозг.
Кто пил гидазепам как он на вас действует? Вызывает ли привыкание после месяца приема? Он вообще лечит нервы или просто снимает напряжение? Как вы себя чувствовали после прекращения приема?
Еленнн• 01 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А может у него недостаток серотонина и нужны ад ...
банани містять серотонін... ).
Їжак в панчохах• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Вот это да. С ’недоказанной эффективностью’. Это кто такую чушь несёт?
Его выписывают психиатры. Всё там доказано.
Транквилизатор, прошедший все клинические испытания и с широкой практикой реального применения на больных.Эффективный в большинстве случаев. Не повторяйте чужие глупости, особенно если вы его не применяли.
Давайте так. Эффективен в большинстве случаев, по показаниям. Многие его принимают абсолютно без показаний. Выписывают его традиционно дней на 10 как скорую помощь. Дальше этот препарат бессмыслен. Так как ничего не лечит. Привыкания не вызывает. С него прекрасно сходят на др.препараты.
Їжак в панчохах• 01 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
банани містять серотонін... ).
Бананы вещь хорошая. Они вроде как калий содержат в приличном колличестве. Но на биохимию мозга никак не влияют.
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Почему вы обесценивание его переживания? Почему вы решили,что вы- мерило реальности или мелочности поводов?
Вы и не должны успокаивать взрослого человека, он справится с этим сам, а ваши нелепые попытки его только раздражают
Он сам не справляется. Ему нужно к психиатру подобрать препарат.
жар-птица Нюра• 01 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Странная вы какая-то.... Анальгин и парацетамол тоже ничего не лечат. А что он должен лечить? И все бензодиазепины и производные вызывают привыкание.
Папина дочка• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Вы его продаете или выписываете? Просвещайтесь что ли...
https://mediqlab.com/drugs/3ac5fcdb-61f5-4052-a9d7...
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2022
Не раз принимала гидазепам в экстренных случаях, когда хоронили бабушку и папу. Когда разводилась. Когда началась война и случались панические атаки.
Не вызывает привычку, при приеме не ощущала себя овощем или тормозом. Один раз приняла вместо 0,2 - разовую дозу 0,4 и тогда немного клонило в сон. Принимала не регулярно, а когда ощущала напряжение и стресс внутри, когда повышалось давление.
Он дает возможность передышки нервной системе, адаптации тем кто остро реагирует на внешние изменения. И его отпускают по рецепту.
Кнопус• 01 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Текст декретчица на фрилансе писала?
Если вы ноль компетентны, так хоть стремные ссылки не давайте. Наверное врач-психиатр Кмн как-то опытнее вашей статейки с фрилансхат за 1 доллар 1000 знаков ( в лучшем случае).
Кнопус• 01 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Так вы ещё и из Раши,что ссылки ваши не открываются?
Меня всегда поражало: ну не знаешь ничего, не пил препарат, опыта ноль, но там где-то есть статейка и я напишу что попало.
Папина дочка• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Те если я вам ссылку на англоязычный ресурс дам, то я по-вашему буду откуда?
Л-логика

Пейте что хотите, только ’знания’ свои в массы не несите.
Папина дочка• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Текст декретчица на фрилансе писала?
А кандитат это вы что ли?
Кнопус• 02 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
А кандитат это вы что ли?
Кмн - это мой доктор.
Компетентный, в отличии от ахинеи с ресурсов,на которые даже ссылка не открывается.
Всех благ, аргументов ноль, одно бла-бла, что-то где-то когда-то увидела, что неизвестно, доказательств ноль.
Папина дочка• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Кмн - это мой доктор.
Удалено администрацией...
Кнопус• 02 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Полегчало? Жаль,что не добавилось ума.
Пук в лужу все сообщения, ни одного по делу.
Бла-бла, буду знать, кто тут такой ’компетентный’ строчит о Гидазепаме, ещё и сообщения читать не забывает по уведомлениям
Ну, не наделила природа интеллектом, бывает.
Зато хамства насыпала в обе руки.
Не пишите, вы утомили уже своими постами.
Кнопус• 02 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Ты смотри, какая ядовитая попалась.
Записала пьющих Гидазепам в неадекватные.
Посмотри в зеркало внимательно на себя.
Заходишь написать ответ, чтобы за тобой осталось последнее слово. По факту - ноль и звать никак.
Папина дочка• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Ты смотри, какая ядовитая попалась.
Посмотри в зеркало внимательно на себя.
Очевидно же что не ваш кмн не его гидазепам вам не помагает
Пейти хотя валерианку, женщина. Или кто вы там))