АсобеннАя• 01 декабря 2022
Девочки ветхие доллары?возьмут такие и где?
Добрый день.
Мужу отдали долг 300 у е.
100 долларов оказались затертые он не посмотрел.
В обменнике их не взяли(
Скажите пожалуйста такие вообще где то возьмут?
Расстроена очень (
Спасибо
Мужу отдали долг 300 у е.
В обменнике их не взяли(
Расстроена очень (
Спасибо
Тоска в носках• 01 декабря 2022
Нужно ходить по обменникам и спрашивать.есть такие, что берут, но -15-20% будет это стоить
Леди Репях• 01 декабря 2022
Походите по обменникам, если в одном не взяли, не значит, что в другом не возьмут. Придётся побегать по городу)
Вытворунка• 01 декабря 2022
терминал приватбанка.Еще берут в обменниках ощада минус 10%. Вообще,где написано -прием ветхих купюр. Но как по мне надо просто в другие банки походить,купюра норм.Обменники-это частные лавочки обычно
Дежурняшная• 01 декабря 2022
вот так давай в долг, спихнули старые. никогда и никому ничего не даю. Ответ один - нет денег.. и вашему мужу наука,чтоб не был добрым. ибо в результате в минусе вы.
такое принимают,но с минусом. в банках берут.
в обменниках как захотят
ЛисАпедная• 01 декабря 2022
В обменных пунктах с комиссией в районе 20-ти процентов. В терминале Приват. Они берут любые, но курс ниже реального. В любом случае потеряетп меньше, чем в обменниках.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 декабря 2022
Открываете карту Привата долларовую и пополняете через терминал её.
Такой купюрой.