Трактор Вика• 01 декабря 2022
Нова якась схема? Працевлаштування Амазон
Единорог помог• 01 декабря 2022
Шо то за запрошення на роботу без вказання вакансії. Ви ж не думаєте що така махіна як амазон буде розсилати невідомо кому офери на роботу. Тим паче якщо ви не подавалися , не питали, не надсилали резюме
Але схоліть в тг шо там пишуть, нам розкажете
Чу Ча• 01 декабря 2022
Мне такой спам приходит периодически как смс, то Амазон, то типа вакансии Али экспресс )))
Трактор Вика
• 01 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я перед тим надсилала резюме, але не на амазон.
Трактор Вика
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Мені вперше тому і здивувалася
Трактор Вика
• 01 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
В Украине нет официального Amazon
Дякую
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Мужу только что такое пришло🤦🏼. И мне раза 2 приходило. Лохотрон какой-то.
Просто каралева• 01 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
И я тоже рассылала резюме на онлайн работу.
Запасная спина• 01 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Мені вперше тому і здивувалася
Це лохотррн, було сто тем з такимм повідомленнями . Мені теж приходило. Я незадумуючись їх заблочила.
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2022
Амазон сделал бесплатными курсы для изучения их платформы, но работу не предлагает. Я один курс прослушала, но это самый минимум и после него нужна сертификация, которая для украинцев бесплатна.
Трактор Вика
• 01 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Треба знати досконало мову?
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Треба знати досконало мову?
Для самого курса вроде B1 достаточно.